- Видеокарты тоже подорожают. Сообщается, что... (1690)
- Наушники Samsung Galaxy Buds 4 получат... (1090)
- Разработчики Cities: Skylines 2 и Paradox... (1580)
- Capcom пообещала уберечь Resident Evil... (1202)
- Самая массовая модель в истории китайского... (1369)
- Новый Tank 400 для России получит «Яндекс... (1598)
- Colorful выпустила видеокарты iGame Ultra Z... (1096)
- В этот стартап влито уже более 6 млрд... (1107)
- Hyundai зарегистрировала в России несколько... (1548)
- Компактный смартфон с 200-мегапиксельной... (1005)
- Чехлы для будущих iPhone могут получить... (1563)
- Samsung сделала лучше, но пока лишь на 5-8%.... (1007)
- Отечественный конкурент «ГАЗели» обзавелся... (1168)
- Эта системная плата справится даже с... (894)
- Биткоин вновь упал — и обнулил весь рост с... (1498)
- Представлен Oppo Reno15 Pro: 6500 мАч, 80/50... (1602)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.
На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone