- Производство на бывшем российском заводе... (335)
- Бывшие российские заводы Toyota и Volkswagen... (184)
- В России вступили в силу новые правила... (371)
- Новая статья: Компьютер месяца — декабрь... (381)
- Большой премиум-гибрид от BYD, способный... (256)
- Павел Дуров запустил Cocoon —... (273)
- Porsche 911 мог превратиться в подзаряжаемый... (296)
- Увольнения в Volkswagen AG продолжаются: MAN... (306)
- Премиум-бренд Hyundai готовит конкурента... (295)
- Конкурентов флагманскому КамАЗу К5 станет... (279)
- Произвести вещество в невесомости, а затем... (261)
- Значок видишь? А он есть: после обновления... (295)
- Росаккредитация: ввоз в Россию праворульных... (298)
- 20 лет неоспоримого лидерства Samsung.... (305)
- BYD отзывает почти 89 тысяч Qin PLUS DM-i:... (357)
- 1,3-литровый мотор и никакого полного... (326)
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получили кодовые названия Blueline и Сcrosshatch
Дата: 2018-07-23 06:31
Разработчики программного обеспечения узнали, что смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL проходят под кодовыми названиями Blueline и Сcrosshatch соответственно.
Напомним, компания Google с момента рождения данной серии смартфонов использует в качестве их кодовых названий различные виды рыб. Pixel, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL имели кодовые названия Sailfish, Marlin, Walleye и Taimen соответственно.
Третье поколение Google Pixel не стало исключением. Первое упоминание Crosshatch было замечено энтузиастами в прошивке еще в октябре прошлого года, однако информация о Blueline впервые появилась только на прошлой неделе.
Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны быть представлены в октябре этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi Mi Max 3 набрал 118 741 балл на бенчмарке AnTuTu
Во время тестов смартфону удалось набрать 118 741 балл и почти догнать модели с чипсетом Snapdragon 660 (130 тыс.
В Кузбассе обнаружили хвостовой позвонок ящера зауропода
Археологи нашли хвостовой позвонок гигантского ящера зауропода в Кемеровской области. Об этом стало известно в воскресенье, 22
3D-модели людей начнут создавать в Сколково
Компания Texel, являющаяся резидентом фонда «Сколково», создала не имеющую аналогов в мире технологию цветного сканирования
Huawei впервые заняла первое место по продажам в рунете
В июне Huawei c суббрендом Honor заняла первое место по продажам смартфонов в российских интернет-магазинах, сместив с него