- Samsung, SK hynix и Micron стали... (140)
- «Рольф» продает популярные кроссоверы Belgee... (196)
- Это устройство позволит «превратить» microSD... (194)
- 6 лет обновлений, 200 Мп и Snapdragon 8... (77)
- RTX 5060 Laptop и 300-герцевый экран при... (81)
- Xiaomi представила игровой монитор Redmi G25... (164)
- Intel показала образец огромного ИИ-чипа с... (211)
- Флагманские смартфоны перейдут на экраны 2K?... (256)
- «Пробило X-уровень только что». Вспышечная... (193)
- В Puget Systems назвали самое надежное... (195)
- Глава Nvidia подтвердил, что компания вместе... (338)
- Флагман КамАЗа ушел в крутом пике: продажи... (273)
- Конец эпохи атмосферных V8: Lexus LC снимут... (278)
- Mercedes-Benz объявил ценовую войну: в Китае... (308)
- Samsung Galaxy S26 Ultra может подорожать... (334)
- Эти видеокарты не самые большие, белые и без... (319)
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получили кодовые названия Blueline и Сcrosshatch
Дата: 2018-07-23 06:31
Разработчики программного обеспечения узнали, что смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL проходят под кодовыми названиями Blueline и Сcrosshatch соответственно.
Напомним, компания Google с момента рождения данной серии смартфонов использует в качестве их кодовых названий различные виды рыб. Pixel, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL имели кодовые названия Sailfish, Marlin, Walleye и Taimen соответственно.
Третье поколение Google Pixel не стало исключением. Первое упоминание Crosshatch было замечено энтузиастами в прошивке еще в октябре прошлого года, однако информация о Blueline впервые появилась только на прошлой неделе.
Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны быть представлены в октябре этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi Mi Max 3 набрал 118 741 балл на бенчмарке AnTuTu
Во время тестов смартфону удалось набрать 118 741 балл и почти догнать модели с чипсетом Snapdragon 660 (130 тыс.
В Кузбассе обнаружили хвостовой позвонок ящера зауропода
Археологи нашли хвостовой позвонок гигантского ящера зауропода в Кемеровской области. Об этом стало известно в воскресенье, 22
3D-модели людей начнут создавать в Сколково
Компания Texel, являющаяся резидентом фонда «Сколково», создала не имеющую аналогов в мире технологию цветного сканирования
Huawei впервые заняла первое место по продажам в рунете
В июне Huawei c суббрендом Honor заняла первое место по продажам смартфонов в российских интернет-магазинах, сместив с него