- Снимки Lunar Reconnaissance Orbiter показали... (315)
- Стартап Arc представил свою третью модель... (309)
- GeForce RTX 5060 быстрее RTX 3060 в... (353)
- Nvidia сама выбрала СМИ, игры и настройки... (325)
- Qualcomm составит конкуренцию Intel и AMD... (312)
- Сложно, но возможно: телескоп TESS ищет... (308)
- Nvidia выпустит новый ИИ-ускоритель для... (255)
- Nothing подтвердила скорый выпуск... (269)
- Nvidia пообещала не отправлять в Китай... (261)
- Microsoft уволила множество опытных... (256)
- Заплатить как за GeForce RTX 5090, а... (235)
- Заплатить, как за GeForce RTX 5090, а... (266)
- Марс сам себя обеспечит? Представлено новое... (257)
- Минус ещё один необычный ноутбук на рынке.... (272)
- 64-й запуск Electron: Rocket Lab вывела на... (264)
- УАЗ теряет позиции: отечественный... (261)
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получили кодовые названия Blueline и Сcrosshatch
Дата: 2018-07-23 06:31
Разработчики программного обеспечения узнали, что смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL проходят под кодовыми названиями Blueline и Сcrosshatch соответственно.
Напомним, компания Google с момента рождения данной серии смартфонов использует в качестве их кодовых названий различные виды рыб. Pixel, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL имели кодовые названия Sailfish, Marlin, Walleye и Taimen соответственно.

Третье поколение Google Pixel не стало исключением. Первое упоминание Crosshatch было замечено энтузиастами в прошивке еще в октябре прошлого года, однако информация о Blueline впервые появилась только на прошлой неделе.
Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны быть представлены в октябре этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi Mi Max 3 набрал 118 741 балл на бенчмарке AnTuTu
Во время тестов смартфону удалось набрать 118 741 балл и почти догнать модели с чипсетом Snapdragon 660 (130 тыс.
В Кузбассе обнаружили хвостовой позвонок ящера зауропода
Археологи нашли хвостовой позвонок гигантского ящера зауропода в Кемеровской области. Об этом стало известно в воскресенье, 22
3D-модели людей начнут создавать в Сколково
Компания Texel, являющаяся резидентом фонда «Сколково», создала не имеющую аналогов в мире технологию цветного сканирования
Huawei впервые заняла первое место по продажам в рунете
В июне Huawei c суббрендом Honor заняла первое место по продажам смартфонов в российских интернет-магазинах, сместив с него