- SpaceX собирается до четверти всех средств в... (1149)
- M**a поставила на паузу проект разработки... (886)
- Блокировки отдалили Россию от «цифрового... (1980)
- Прототип тихого лайнера NASA X-59 впервые... (1125)
- Создатели браузера Brave оценили в $60... (1764)
- Google согласовала аренду вычислительных... (922)
- OpenAI уже больше года ведёт переговоры о... (1353)
- Американские производители чипов в пятницу... (2106)
- Премьера геймплея и дата выхода Star Wars... (1126)
- Square Enix анонсировала Final Fantasy VII... (1353)
- Stellar Blade 2 получила первый трейлер и... (969)
- Первый трейлер хоррора Alien: Isolation 2 —... (1587)
- Capcom наконец анонсировала ремейк Resident... (1212)
- Новая статья: 007 First Light — успех после... (1336)
- Назад в будущее и обратно: анонсирована... (1039)
- Silicon Motion представила SSD-контроллеры с... (1236)
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получили кодовые названия Blueline и Сcrosshatch
Дата: 2018-07-23 06:31
Разработчики программного обеспечения узнали, что смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL проходят под кодовыми названиями Blueline и Сcrosshatch соответственно.
Напомним, компания Google с момента рождения данной серии смартфонов использует в качестве их кодовых названий различные виды рыб. Pixel, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL имели кодовые названия Sailfish, Marlin, Walleye и Taimen соответственно.
Третье поколение Google Pixel не стало исключением. Первое упоминание Crosshatch было замечено энтузиастами в прошивке еще в октябре прошлого года, однако информация о Blueline впервые появилась только на прошлой неделе.
Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны быть представлены в октябре этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi Mi Max 3 набрал 118 741 балл на бенчмарке AnTuTu
Во время тестов смартфону удалось набрать 118 741 балл и почти догнать модели с чипсетом Snapdragon 660 (130 тыс.
В Кузбассе обнаружили хвостовой позвонок ящера зауропода
Археологи нашли хвостовой позвонок гигантского ящера зауропода в Кемеровской области. Об этом стало известно в воскресенье, 22
3D-модели людей начнут создавать в Сколково
Компания Texel, являющаяся резидентом фонда «Сколково», создала не имеющую аналогов в мире технологию цветного сканирования
Huawei впервые заняла первое место по продажам в рунете
В июне Huawei c суббрендом Honor заняла первое место по продажам смартфонов в российских интернет-магазинах, сместив с него