- ИИ-агент Kiro от Amazon Web Services обещает... (693)
- Blue Origin назвала экипаж суборбитального... (746)
- DeepSeek бросает вызов GPT-5 и Gemini 3 Pro:... (778)
- Российские Kia и Hyundai (Solaris) быстро... (767)
- iPhone 17 теряет антибликовую способность,... (1010)
- Крысы распробовали быстрый интернет: жители... (954)
- Российский ИИ будет разруливать пробки на... (984)
- Ubisoft подтвердила, что многострадальный... (756)
- Россиянам не нужны «Москвичи»? Продажи... (691)
- Робот-каратист T800 получил 29 степеней... (860)
- 16 500 км за 3,5 часа и 15 минут на... (948)
- С белорусскими кроссоверами Zubr всё не так... (801)
- АвтоВАЗ ответил на важный вопрос о бензине и... (1307)
- Власти Индии передумали принуждать... (663)
- Индийские власти отказались от требований... (826)
- Появились цены на полноприводный Tenet T4... (1022)
Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получили кодовые названия Blueline и Сcrosshatch
Дата: 2018-07-23 06:31
Разработчики программного обеспечения узнали, что смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL проходят под кодовыми названиями Blueline и Сcrosshatch соответственно.
Напомним, компания Google с момента рождения данной серии смартфонов использует в качестве их кодовых названий различные виды рыб. Pixel, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL имели кодовые названия Sailfish, Marlin, Walleye и Taimen соответственно.
Третье поколение Google Pixel не стало исключением. Первое упоминание Crosshatch было замечено энтузиастами в прошивке еще в октябре прошлого года, однако информация о Blueline впервые появилась только на прошлой неделе.
Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны быть представлены в октябре этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi Mi Max 3 набрал 118 741 балл на бенчмарке AnTuTu
Во время тестов смартфону удалось набрать 118 741 балл и почти догнать модели с чипсетом Snapdragon 660 (130 тыс.
В Кузбассе обнаружили хвостовой позвонок ящера зауропода
Археологи нашли хвостовой позвонок гигантского ящера зауропода в Кемеровской области. Об этом стало известно в воскресенье, 22
3D-модели людей начнут создавать в Сколково
Компания Texel, являющаяся резидентом фонда «Сколково», создала не имеющую аналогов в мире технологию цветного сканирования
Huawei впервые заняла первое место по продажам в рунете
В июне Huawei c суббрендом Honor заняла первое место по продажам смартфонов в российских интернет-магазинах, сместив с него