- Конференция Apple WWDC 2026 начнётся 8 июня,... (4792)
- Конференция Apple для разработчиков WWDC... (4798)
- Google запустил масштабное обновление иконок... (4379)
- Google начала масштабное обновление иконок... (5432)
- Илон Маск проиграл суд против OpenAI —... (6901)
- Илон Маск проиграл дело против OpenAI, во... (4748)
- Новая статья: Система жидкостного охлаждения... (5606)
- Новая статья: Обзор смартфона realme 16 5G:... (6370)
- WD выпустила HDD, защищённые от хакеров... (6080)
- Календарь релизов 18–24 мая: Forza Horizon... (15914)
- PS Plus снова подорожает, но не для всех и... (5119)
- «Одно из самых весёлых игровых событий... (6220)
- NVIDIA представила платформу Fleet... (5848)
- В Китае запущен подводный 24-МВт дата-центр... (5454)
- Предзаказ на китайскую видеокарту Lisuan LX... (5437)
- Ошибочка вышла: европейские дистрибьюторы... (5950)
ARM опровергла слухи о наличии Cortex-A77 в Soc Kirin 980
Дата: 2018-08-17 12:26
Компания ARM опубликовала официально заявление, в котором говорится о том, что процессорных ядер Cortex-A77 попросту не существует.
Основанием для этого заявления стало так называемый слив информации по однокристальной системе Kirin 980, которой приписывали, в частности, процессорные ядра Cortex-A77.
В принципе, инсайдеры уже опровергли эти слухи, заявив то же самое, что сказала ARM. Однако после слов ARM можно отбросить последние сомнения на этот счет.
Напомним, по одной из ранее озвученных версий, ядра Cortex-A77 уже давно готовы, они станут частью Kirin 980, только об этом расскажут на IFA 2018.
Анонс Cortex-A76 и GPU Mali-G76 состоялся в начале лета. Huawei официально подтвердила, что смартфоны серии Mate 20, оснащенные Kirin 980, выйдут в октябре
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлены цены и дата выхода смартфонов Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite в России
Компания Xiaomi сообщила о том, когда в России появятся новые смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, а также добавив, сколько придется отдать желающим приобрести их. Напомним, главной особенностью устройств является то, что они являются преемниками Xiaomi Mi A1 — первого смартфона компании с чистой операционной системой Android без фирменной оболочки MIUI. Xiaomi Mi A2 и Mi A2...
Motorola One на GeekBench показал процессор Snapdragon 625 и 4 ГБ ОЗУ
В одной из популярных баз появились технические параметры нового смартфона, который получил высокопроизводительный процессор Snapdragon 625, а также 4 гигабайта
Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты
Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи использовать сертифицированное ФСБ
Подросток из Австралии взломал серверы Apple
Австралийский школьник из Мельбурна взломал серверы Apple, скачал 90 Гб защищенных файлов и получил доступ к счетам клиентов, сообщило австралийское издание The Age со ссылкой на адвоката