- Инсайдер раскрыл дату выхода Halo: Campaign... (5223)
- CD Projekt Red успокоила пользователей... (4565)
- Marvell рассчитывает к 2029 году... (3578)
- M**a запустила платные подписки I*******m... (5129)
- M**a начала внедрение платных подписок в... (3839)
- Кризис памяти заставил HP повышать цены и... (3822)
- HP Inc призвала готовиться к сохранению... (3453)
- OpenAI Foundation выделит $250 млн на... (4343)
- OpenAI Foundation направит $250 млн на... (3871)
- YouTube научился собирать персональную ленту... (5062)
- Valve возобновила продажи Steam Deck, но... (5645)
- Google и CrowdStrike обезвредили ботнет... (5106)
- No Man’s Sky получила обновление The Swarm с... (4337)
- Китайский производитель памяти CXMT готовит... (3899)
- «Удивит и впечатлит людей»: инсайдеры... (3777)
- Американский стартап в 1000 раз ускорил... (4528)
Oppo продала 200 000 смартфонов Realme 2 за 5 минут
Дата: 2018-09-04 17:16
Представленный 28 августа смартфон Oppo Realme 2 поступил сегодня в продажу — и сразу установил рекорд: вся первая партия, состоявшая из 200 000 смартфонов, была распродана всего за 5 минут!
Высокую популярность смартфона в Индии (именно там стартовали продажи) объясняется умеренной ценовой политикой: версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти оценена в 110 евро в эквиваленте, а вариант 4/64 ГБ стоит всего на 20 евро дороже. При этом смартфон предлагает сдвоенную основную камеру, экран диагональю 6,2 дюйма, восьмиядерный CPU в составе SoC Snapdragon 450 и АКБ емкостью 4230 мА•ч.
Вторая партия Realme 2 поступит в продажу 11 сентября, и что-то подсказывает, что ее ждет не меньший коммерческий успех.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видео с безрамочным планшетом Apple iPad Pro опубликовано в Сети
Пользователи соцсетей во вторник обсуждают опубликованный в Интернете ролик с новым безрамочным планшетом от Apple iPad
Процессор Qualcomm Snapdragon 855 протестирован в бенчмарке Geekbench
Новый процессор Qualcomm Snapdragon 855 был протестирован в бенчмарке GeekBench.В тестах компания использовала аппарат с 6 гигабайтами оперативной памяти и новой ОС Android 9
Samsung покажет смартфон с гибким экраном в этом году
Компания Samsung покажет складной смартфон до конца 2018 года, заявил глава подразделения IT и мобильных устройств Samsung Electronics Донг Джин
Сбой произошёл в работе видеохостинга YouTube
Пользователи YouTube по всему миру заявили о сбое в работе