- «Это какая-то тёмная магия»: окончательные... (3378)
- YouTube поможет пользователям завязать с... (2089)
- Apple ещё раз придётся ответить за создание... (3107)
- Kia Rio, Hyundai Solaris и вечный Ford... (2248)
- Unity подсказала разработчикам новый способ... (2166)
- Apple «радикально» снижает производство... (2668)
- «Абеляр, готовься к ещё одному прохождению»:... (2501)
- Рекордная концентрация инвестиций в... (2587)
- M**a уволит 600 сотрудников лаборатории... (4078)
- Смартфоны Realme 15, 15 Pro и 15T поступили... (2046)
- 6,9 млн рублей за одну из самых роскошных... (2772)
- Стив Возняк, «крёстных отцов ИИ» и ещё... (2685)
- Активность архива интернета Wayback Machine... (3045)
- Официальный дилер поставил неоригинальные... (2294)
- На АвтоВАЗе и так проблем хватает:... (2808)
- В России — от 3,3 млн рублей, а в Китае... (2162)
Huawei собирается возглавить рынок смартфонов Индии
Дата: 2018-10-19 13:54
Компания Huawei, которая является вторым по величине производителем смартфонов в Индии, намеревается начать производить данной продукции на территории этого страны уже в следующем году.
Кроме того, производитель объявил о намерениях открыть 1000 розничных магазинов в Индии. Данную информацию озвучил вице-президент Huawei Джим Сюй (Jim Xu).
Мы рассматриваем Индию в стратегическом плане и намереваемся усилить наше присутствие в стране, выпуская устройства среднего и премиального ценового сегментов
Джим Сюй
Стоит добавить, что Xiaomi, Vivo и Oppo выпускают в данной стране в основном модели нижнего и среднего ценового диапазонов. Бренд Honor, который продемонстрировал рост продаж 400% в Индии, по оценке Huawei, может стать лидирующим брендом в стране уже к 2021 году.
В ближайшее время компания планирует инвестировать в строительство магазинов 100 млн долларов, а 1000 магазинов будут открыты в течение следующих 2-3 лет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo S5 Pro: смартфон с экраном Full HD+ и процессором Snapdragon 625
Компания Lenovo выпустила смартфон S5 Pro, на котором применяется операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой ZUI 5.0. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей IPS формата Full HD+: разрешение панели составляет 2240 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагается двойная фронтальная камера на основе датчиков с 20 млн и 8...
Компания Samsung представила планшет Galaxy Book 2
Известная южнокорейская компания Samsung официально презентовала планшет под названием Galaxy Book 2. Устройство стало первым продуктом популярного бренда, которое относится к категории Always
Samsung выпустит смартфон с фронтальной камерой в экране
Компания Samsung планирует выпустить смартфон с фронтальной камерой, которая будет встроена в
В России открылся предзаказ на игровой смартфон Asus ROG Phone
Цена игрового смартфона Asus ROG Phone составляет 69990 руб. За предзаказ юзеры получат в подарок контроллер Gamevice с аппаратными игровыми