- Выпущена огромная турбина ГТД-110М для... (1117)
- Windows 11 быстрее Windows 10 прописалась на... (870)
- Комплектующие для нового кроссовера Lada... (1202)
- АвтоВАЗ начал поставки седанов Lada Aura... (801)
- В Японии начали испытания пассажирского... (515)
- Умные камеры в Москве начали замечать... (814)
- Российские Haval F7 и Jolion получат... (1279)
- Samsung утроила квартальную прибыль до... (1035)
- Toyota побила рекорд и снова обошла... (1169)
- Google прикрывает лазейку: YouTube перестал... (785)
- «Победа», «Волга» и «Москвичи» под снегом.... (620)
- Skoda готовит сюрприз: Karoq радикально... (967)
- Китай разрешил закупить сотни тысяч... (982)
- Под снегом и без номеров: в Белоруссии... (910)
- Ubisoft подтвердила The Division Definitive... (928)
- Огонь на бывшем заводе Volkswagen: МЧС... (673)
Huawei собирается возглавить рынок смартфонов Индии
Дата: 2018-10-19 13:54
Компания Huawei, которая является вторым по величине производителем смартфонов в Индии, намеревается начать производить данной продукции на территории этого страны уже в следующем году.
Кроме того, производитель объявил о намерениях открыть 1000 розничных магазинов в Индии. Данную информацию озвучил вице-президент Huawei Джим Сюй (Jim Xu).
Мы рассматриваем Индию в стратегическом плане и намереваемся усилить наше присутствие в стране, выпуская устройства среднего и премиального ценового сегментов
Джим Сюй
Стоит добавить, что Xiaomi, Vivo и Oppo выпускают в данной стране в основном модели нижнего и среднего ценового диапазонов. Бренд Honor, который продемонстрировал рост продаж 400% в Индии, по оценке Huawei, может стать лидирующим брендом в стране уже к 2021 году.
В ближайшее время компания планирует инвестировать в строительство магазинов 100 млн долларов, а 1000 магазинов будут открыты в течение следующих 2-3 лет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo S5 Pro: смартфон с экраном Full HD+ и процессором Snapdragon 625
Компания Lenovo выпустила смартфон S5 Pro, на котором применяется операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой ZUI 5.0. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей IPS формата Full HD+: разрешение панели составляет 2240 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагается двойная фронтальная камера на основе датчиков с 20 млн и 8...
Компания Samsung представила планшет Galaxy Book 2
Известная южнокорейская компания Samsung официально презентовала планшет под названием Galaxy Book 2. Устройство стало первым продуктом популярного бренда, которое относится к категории Always
Samsung выпустит смартфон с фронтальной камерой в экране
Компания Samsung планирует выпустить смартфон с фронтальной камерой, которая будет встроена в
В России открылся предзаказ на игровой смартфон Asus ROG Phone
Цена игрового смартфона Asus ROG Phone составляет 69990 руб. За предзаказ юзеры получат в подарок контроллер Gamevice с аппаратными игровыми