- Задержка перед рывком: облака и... (629)
- Geely Monjaro уже в топ-2: продажи китайских... (966)
- Представлен Tornyol — дрон-охотник на... (711)
- Поставки чипов Nexperia из Китая разрешены... (889)
- Apple существенно расширит возможности... (728)
- MacBook с OLED-экранами и новым дизайном... (660)
- Видеокарта с 24 ГБ памяти за 200 евро... но... (962)
- Видеокарта с пассивным однослотовым... (905)
- Инженер вынес 18 000 секретных файлов Intel... (943)
- Apple собралась превратить iPhone в... (890)
- «Цифровое» шасси, новейшая гибридная... (939)
- Представлен Changan Qiyuan A06 — гибридный... (748)
- Hyundai совместно с General Motors готовит... (919)
- За 100-120 долларов можно получить почти... (781)
- Представлен первый в мире прозрачный монитор... (899)
- Наигрались в электромобили, и хватит: Honda... (761)
Huawei собирается возглавить рынок смартфонов Индии
Дата: 2018-10-19 13:54
Компания Huawei, которая является вторым по величине производителем смартфонов в Индии, намеревается начать производить данной продукции на территории этого страны уже в следующем году.
Кроме того, производитель объявил о намерениях открыть 1000 розничных магазинов в Индии. Данную информацию озвучил вице-президент Huawei Джим Сюй (Jim Xu).
Мы рассматриваем Индию в стратегическом плане и намереваемся усилить наше присутствие в стране, выпуская устройства среднего и премиального ценового сегментов
Джим Сюй
Стоит добавить, что Xiaomi, Vivo и Oppo выпускают в данной стране в основном модели нижнего и среднего ценового диапазонов. Бренд Honor, который продемонстрировал рост продаж 400% в Индии, по оценке Huawei, может стать лидирующим брендом в стране уже к 2021 году.
В ближайшее время компания планирует инвестировать в строительство магазинов 100 млн долларов, а 1000 магазинов будут открыты в течение следующих 2-3 лет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo S5 Pro: смартфон с экраном Full HD+ и процессором Snapdragon 625
Компания Lenovo выпустила смартфон S5 Pro, на котором применяется операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой ZUI 5.0. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей IPS формата Full HD+: разрешение панели составляет 2240 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагается двойная фронтальная камера на основе датчиков с 20 млн и 8...
Компания Samsung представила планшет Galaxy Book 2
Известная южнокорейская компания Samsung официально презентовала планшет под названием Galaxy Book 2. Устройство стало первым продуктом популярного бренда, которое относится к категории Always
Samsung выпустит смартфон с фронтальной камерой в экране
Компания Samsung планирует выпустить смартфон с фронтальной камерой, которая будет встроена в
В России открылся предзаказ на игровой смартфон Asus ROG Phone
Цена игрового смартфона Asus ROG Phone составляет 69990 руб. За предзаказ юзеры получат в подарок контроллер Gamevice с аппаратными игровыми