- Deezer выпустил детектор ИИ-музыки для... (3221)
- Развитие ЦОД может столкнуться с... (3957)
- Амбициозный авиасимулятор «Корея. Серия... (3231)
- Смартфон Трампа и HTC U24 Pro оказались... (3847)
- Anthropic извинилась за непрозрачность в... (3311)
- Потребление воды ИИ вырастет до 2,27 млрд... (3443)
- ИИ-агент OpenClaw провалил тесты на... (3447)
- Google представила очень быструю открытую... (4503)
- ChatGPT может подешеветь — OpenAI собирается... (3687)
- Vertiv представила серверную стойку Rack... (3514)
- Xiaomi получила разрешение на выпуск... (3344)
- M**a по требованию китайских властей... (3469)
- «Именно тот сиквел, о котором мечтали... (2695)
- Телевизор TCL 75C7L: большой экран, SQD-Mini... (2639)
- Олдскульная плата Asus ROG Crosshair 2006... (3049)
- Xiaomi представила роборуку, которая сама... (3659)
Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H100i и H115i RGB Platinum предназначены для охлаждения процессоров
Дата: 2018-11-02 20:50
Компания Corsair, специализирующаяся на игровых периферийных устройствах и компонентах ПК, объявила о выпуске двух новых моделей процессорных систем жидкостного охлаждения серии Hydro Series. Они получили названия H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum.
Модель H100i RGB Platinum получила 240-миллиметровый радиатор со 120-миллиметровыми вентиляторами ML Pro Series RGB, а модель H115i RGB Platinum — 280-миллиметровый радиатор со 140-миллиметровыми вентиляторами. В любом случае вентиляторов — два и скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ: вентиляторов H100i RGB Platinum — в диапазоне 400-2400 об/мин, вентиляторов H115i RGB Platinum — в диапазоне 400-2000 об/мин. В конструкции вентиляторов используются подшипники с магнитной левитацией, отличающиеся пониженным уровнем шума. Кроме того, вентиляторы включаются только после того, как температура превысит заданный порог, что также уменьшает шум.
В описании новых СЖО выделена высокая производительность и полноцветная подсветка вентиляторов и помпы. Дело в том, что H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum — первые модели серии Hydro Series, у которых подсветкой RGB украшены как вентиляторы, так и крышка помпы. В частности, в крышке установлено 16 индивидуально программируемых светодиодов. Еще по четыре есть в каждом вентиляторе, то есть суммарно доступно 24 светодиода.
Для мониторинга и управления работой СЖО предназначено программное обеспечение iCUE Corsair.
Новые модели серии Hydro Series уже доступны для приобретения. Цены производитель рекомендует узнавать на его сайте или у местных представителей.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получили гибкие экраны
По информации инсайдеров, гибкий дисплей получат Galaxy S10 и Galaxy F. Как ожидается, речь идет о фирменном Super AMOLED-дисплее от
Тройная камера и новый Face ID: чем удивит iPhone 2019 года
Эксперт рассказал первый инсайд о новых смартфонах от Apple, которые выйдут в 2019
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
За звание лучшего в четырех категориях номинации Material Design Awards 2018 боролось немало приложений, но специалисты компании выбрали всего четыре, которые лучше всех реализовали дизайнерский язык Material
Samsung сняла видео о работе процессора Exynos
Компания Samsung сняла видео в стиле мультфильма, которое посвящено работе процессора