- Wentai представила первый в мире блок... (4152)
- Мессенджер MAX удалили из Apple App Store —... (5082)
- Surface Laptop Ultra получил нестандартно... (4093)
- Amazon встроила в поиск ИИ-картинки... (3779)
- Google выпустила мультимодальную ИИ-модель... (3286)
- Corsair показала прозрачный блок питания... (4692)
- Учёные построили первый в мире кремниевый... (6264)
- Wildberries разрабатывает отечественный... (3920)
- Импортозамещение по-европейски: ЕС запустил... (3419)
- Второе сюжетное дополнение к Vampire: The... (3684)
- Запущен крупнейший в мире частный лазер — он... (3534)
- «Достойный наследник Dark Messiah of Might... (3394)
- Цукерберг хочет, чтобы ИИ M**a управлял всем... (4267)
- M**a в европейском суде не смогла избавиться... (3173)
- Колонку Creative превратили в инструмент для... (3626)
- Microsoft планирует «вызвать зависимость»... (3441)
Xiaomi Mi 9 одним из первых получит SoC Snapdragon 8150
Дата: 2018-11-05 11:37
Источники из каналов поставок сообщают, что смартфон Xiaomi Mi 9 будет выпущен в первой половине 2019 года. Изначально, по уже устоявшейся традиции, новинка поступит в продажу в Китае.
Осведомленные информаторы подтверждают наши предыдущие предположения о том, что это один из первых (возможно, самый первый) смартфонов, которые будут оснащены однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150. Последняя теоретически будет на 50% превосходить Snapdragon 845 в однопоточном тесте и на 25% при использовании всех ядер.
Недавно выпущенный флагман Mi Mix 3 получил сдвоенную камеру, а вот основная камера Xiaomi Mi 9 должна состоять из трех модулей. Главный будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586.
Объем оперативной памяти должен составить 6/8 ГБ, хотя если производитель будет следовать тенденции, то старшая версия может получить 10 ГБ ОЗУ.
Конечно же, ожидается использование подэкранного дактилоскопического датчика, поддержка технологии беспроводной зарядки и какая-то защита от попадания пыли и влаги.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Загадочный смартфон Nokia замечен на сайте регулятора
Компания HMD Global готовит к выпуску новый смартфон под брендом Nokia. На это указывает информация, появившаяся на сайте организации Bluetooth SIG.
Новый смартфон Nokia «засветился» на Bluetooth-сертификаторе
Эксперты предполагают, что под кодом TA-1136 может предполагаться мировая модификация смартфона Nokia
Создатель Интернета Бернерс-Ли предрек скорую смерть Google и фейсбук
Один из создателей Интернета Тим Бернерс-Ли считает, что в настоящее время такие компании как социальная сеть Facebook и Google очень
Компания Илона Маска откроет туннель под Лос-Анджелесом уже 10 декабря
Глава компании The Boring Company Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что процесс подготовки скоростного туннеля под Лос-Анджелесом, который поможет частично решить проблему с трафиком в городе, идет по графику. На выходных Илон Маск рассказал в своем твиттере, что он прошел пешком по всему туннелю, причем маршрут показался ему очень длинным. Маск добавил, что праздник,...