- D-Wave пообещала создать к 2032 году... (3242)
- D-Wave пообещала создавать в 2032 году... (3036)
- Asus представила мышь ROG Harpe II Extreme... (4054)
- MSI представила ноутбуки по мотивам «Истории... (3724)
- Новый трейлер подтвердил дату выхода... (5633)
- ИИ-бум превратил SoftBank в самую дорогую... (3735)
- LG готовит геймерский OLED-дисплей с... (3584)
- Samsung показала на Computex 2026 макет... (3236)
- Asus представила открытый корпус ROG GR20... (6669)
- Phanteks представила на Computex 2026... (3724)
- Kioxia придумала, как обойти конкурентов без... (3443)
- «Silent Hill встретилась с Diablo»: трейлер... (4242)
- Exascend показала первые SSD с протоколом... (3791)
- Доработка сюжета, улучшения геймплея и DLC... (4569)
- Asus встроила во флагманскую плату ROG... (3398)
- «Базис» реализовал нативную интеграцию с... (3835)
Xiaomi Mi 9 одним из первых получит SoC Snapdragon 8150
Дата: 2018-11-05 11:37
Источники из каналов поставок сообщают, что смартфон Xiaomi Mi 9 будет выпущен в первой половине 2019 года. Изначально, по уже устоявшейся традиции, новинка поступит в продажу в Китае.
Осведомленные информаторы подтверждают наши предыдущие предположения о том, что это один из первых (возможно, самый первый) смартфонов, которые будут оснащены однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150. Последняя теоретически будет на 50% превосходить Snapdragon 845 в однопоточном тесте и на 25% при использовании всех ядер.
Недавно выпущенный флагман Mi Mix 3 получил сдвоенную камеру, а вот основная камера Xiaomi Mi 9 должна состоять из трех модулей. Главный будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586.
Объем оперативной памяти должен составить 6/8 ГБ, хотя если производитель будет следовать тенденции, то старшая версия может получить 10 ГБ ОЗУ.
Конечно же, ожидается использование подэкранного дактилоскопического датчика, поддержка технологии беспроводной зарядки и какая-то защита от попадания пыли и влаги.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Загадочный смартфон Nokia замечен на сайте регулятора
Компания HMD Global готовит к выпуску новый смартфон под брендом Nokia. На это указывает информация, появившаяся на сайте организации Bluetooth SIG.
Новый смартфон Nokia «засветился» на Bluetooth-сертификаторе
Эксперты предполагают, что под кодом TA-1136 может предполагаться мировая модификация смартфона Nokia
Создатель Интернета Бернерс-Ли предрек скорую смерть Google и фейсбук
Один из создателей Интернета Тим Бернерс-Ли считает, что в настоящее время такие компании как социальная сеть Facebook и Google очень
Компания Илона Маска откроет туннель под Лос-Анджелесом уже 10 декабря
Глава компании The Boring Company Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что процесс подготовки скоростного туннеля под Лос-Анджелесом, который поможет частично решить проблему с трафиком в городе, идет по графику. На выходных Илон Маск рассказал в своем твиттере, что он прошел пешком по всему туннелю, причем маршрут показался ему очень длинным. Маск добавил, что праздник,...