- AOMedia выпустила первый вариант кодека... (4845)
- Acer представила умные очки AR Vision GR0 и... (4351)
- Деамериканизированный офисный пакет... (4737)
- «Культурное интервью» — Anthropic придумала,... (4989)
- Космические силы США заказали у SpaceX... (4801)
- M**a готовится выпустить ИИ-кулон с... (5400)
- Учёные создали генератор идеальной... (4862)
- Microsoft выпустит суперприложение со всеми... (4386)
- YouTube представил ИИ-регулировку скорости... (4623)
- Хаос на земле и груды обожжённого металла:... (4466)
- Застрявший в космосе экипаж «Шэньчжоу-21»... (5275)
- Робот Boston Dynamics Atlas исполнил... (4719)
- Nvidia, Microsoft и Arm раскрыли координаты... (4343)
- Выпущена первая в мире игра для квантового... (5376)
- YouTube представил три новые функции для... (5217)
- Microsoft тоже намекает на скорый анонс... (4439)
Xiaomi Mi 9 одним из первых получит SoC Snapdragon 8150
Дата: 2018-11-05 11:37
Источники из каналов поставок сообщают, что смартфон Xiaomi Mi 9 будет выпущен в первой половине 2019 года. Изначально, по уже устоявшейся традиции, новинка поступит в продажу в Китае.
Осведомленные информаторы подтверждают наши предыдущие предположения о том, что это один из первых (возможно, самый первый) смартфонов, которые будут оснащены однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150. Последняя теоретически будет на 50% превосходить Snapdragon 845 в однопоточном тесте и на 25% при использовании всех ядер.
Недавно выпущенный флагман Mi Mix 3 получил сдвоенную камеру, а вот основная камера Xiaomi Mi 9 должна состоять из трех модулей. Главный будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586.
Объем оперативной памяти должен составить 6/8 ГБ, хотя если производитель будет следовать тенденции, то старшая версия может получить 10 ГБ ОЗУ.
Конечно же, ожидается использование подэкранного дактилоскопического датчика, поддержка технологии беспроводной зарядки и какая-то защита от попадания пыли и влаги.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Загадочный смартфон Nokia замечен на сайте регулятора
Компания HMD Global готовит к выпуску новый смартфон под брендом Nokia. На это указывает информация, появившаяся на сайте организации Bluetooth SIG.
Новый смартфон Nokia «засветился» на Bluetooth-сертификаторе
Эксперты предполагают, что под кодом TA-1136 может предполагаться мировая модификация смартфона Nokia
Создатель Интернета Бернерс-Ли предрек скорую смерть Google и фейсбук
Один из создателей Интернета Тим Бернерс-Ли считает, что в настоящее время такие компании как социальная сеть Facebook и Google очень
Компания Илона Маска откроет туннель под Лос-Анджелесом уже 10 декабря
Глава компании The Boring Company Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что процесс подготовки скоростного туннеля под Лос-Анджелесом, который поможет частично решить проблему с трафиком в городе, идет по графику. На выходных Илон Маск рассказал в своем твиттере, что он прошел пешком по всему туннелю, причем маршрут показался ему очень длинным. Маск добавил, что праздник,...