- I*******m исправил сбой с массовой рассылкой... (1777)
- «Российские железные дороги» перевезли более... (2251)
- Китайские учёные создали прорывную батарею:... (2120)
- Представлена Entropy Machine — первая в мире... (1802)
- Китайские кроссоверы Chery Tiggo «запирают»... (1637)
- Китай запустил первый коммерческий... (2058)
- AMD считает, что ей нечего бояться нового... (2060)
- У OnePlus поменялись планы: OnePlus Nord 6... (2052)
- Следующее поколение ЖК-телевизоров по... (1865)
- AMD готовит первый профессиональный... (1902)
- 7000 мАч, активное охлаждение, прозрачный... (1400)
- Micron построит мегафабрику в Нью-Йорке,... (1620)
- «Он очень хорош в таких делах, у него очень... (1855)
- Мировые продажи смартфонов выросли на 2 % за... (2177)
- Бывший завод Nissan впервые в 2026 году... (1431)
- Новая охота на детище Илона Маска. В... (4275)
Международный запуск игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo назначен на завтра
Дата: 2018-11-08 09:56
Компания Xiaomi собирается представить международную версию игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo завтра, 9 ноября. Об этом сообщается в официальной рассылке пользователям, подписавшимся на международном сайте Black Shark.
Второе поколение игрового смартфона Xiaomi пока продаётся только в Китае под названием Black Shark Helo. Как ожидается, международная версия может получить название Black Shark 2.
На момент анонса Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. В Китае смартфон стоит от 459 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти до 600 долларов за старшую версию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.
Смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,01 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, двойную тыльную камеру 20+12 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, SoC Snapdragon 845, аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видеокарта Sapphire Radeon RX 590 Nitro+ Special Edition в фотографиях
Партнёры AMD по рынку дискретной графики сегодня находятся в незавидном положении, поскольку компания давно не выпускала новых игровых GPU. С появлением в обойме «красных» 12-нм кристалла Polaris 30 ситуация должна измениться в лучшую сторону. Пусть этот чип и не готов конкурировать с флагманскими решениями семейства NVIDIA GeForce RTX 20, его производительности должно...
ILIFE устраивает распродажу в честь фестиваля шопинга 11.11
Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE предлагает значительные скидки на ключевые серии своих продуктов в честь Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на
S7 Space намерена разработать многоразовую ракету-носитель
Сергей Сопов, генеральный директор компании S7 Space (дочернее предприятие S7 Group), рассказал о планах по созданию многоразовой ракеты. Фотографии
Samsung представила прототип смартфона с гибким экраном
Ожидается, что смартфон с экраном Infinity Flex появится на рынке в 2019