- LG опровергла слухи о продаже ТВ-бизнеса... (3800)
- ИИ-агенты разгоняют спрос на токены —... (3573)
- Макет грядущего складного смартфона Samsung... (3515)
- Илон Маск готов в любой момент отобрать... (3203)
- MacBook Neo спутал карты производителям... (3840)
- В Sandisk уверены: главным компонентом... (3614)
- «Это просто нечто»: геймплейный трейлер... (3770)
- Инженера Google арестовали после того, как... (4131)
- Представлены быстрые и эффективные умные... (3640)
- Больше 200 дюймов на носу: RayNeo... (3319)
- Один из крупных производителей серверов для... (4880)
- «Яндекс» представил Alice AI LLM Flash... (3159)
- Учёные придумали новый способ слежки через... (3386)
- После провального дебюта Ferrari Luce глава... (3141)
- Инсайдеры показали обложку Call of Duty:... (2884)
- Samsung Display представила первый в мире... (5523)
Международный запуск игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo назначен на завтра
Дата: 2018-11-08 09:56
Компания Xiaomi собирается представить международную версию игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo завтра, 9 ноября. Об этом сообщается в официальной рассылке пользователям, подписавшимся на международном сайте Black Shark.
Второе поколение игрового смартфона Xiaomi пока продаётся только в Китае под названием Black Shark Helo. Как ожидается, международная версия может получить название Black Shark 2.
На момент анонса Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. В Китае смартфон стоит от 459 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти до 600 долларов за старшую версию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.
Смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,01 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, двойную тыльную камеру 20+12 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, SoC Snapdragon 845, аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видеокарта Sapphire Radeon RX 590 Nitro+ Special Edition в фотографиях
Партнёры AMD по рынку дискретной графики сегодня находятся в незавидном положении, поскольку компания давно не выпускала новых игровых GPU. С появлением в обойме «красных» 12-нм кристалла Polaris 30 ситуация должна измениться в лучшую сторону. Пусть этот чип и не готов конкурировать с флагманскими решениями семейства NVIDIA GeForce RTX 20, его производительности должно...
ILIFE устраивает распродажу в честь фестиваля шопинга 11.11
Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE предлагает значительные скидки на ключевые серии своих продуктов в честь Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на
S7 Space намерена разработать многоразовую ракету-носитель
Сергей Сопов, генеральный директор компании S7 Space (дочернее предприятие S7 Group), рассказал о планах по созданию многоразовой ракеты. Фотографии
Samsung представила прототип смартфона с гибким экраном
Ожидается, что смартфон с экраном Infinity Flex появится на рынке в 2019