- От «Простого» до «Знакомого»: «Яндекс Карты»... (1360)
- Китайская Montage Technology выпустила... (974)
- 50 лет назад с конвейера сошёл первый... (1257)
- К новому боту Яндекса «Алиса AI» в Telegram... (892)
- Российские школы введут уроки по... (1400)
- Миссия к 3I/ATLAS: учёные нашли реальный... (1056)
- В продаже появилась уникальная «Волга» с... (1721)
- 180 км искусственных сооружений: РЖД строит... (921)
- BMW влетел в топ-3 премиального сегмента... (1589)
- «Это не нож»: ракета HASTE с гиперзвуковым... (940)
- Alibaba, ByteDance и Kuaishou представили... (1576)
- «Вы даже не будете пытаться заниматься... (1541)
- Инсайдеры: следующая большая игра режиссёра... (1451)
- «Базис» переходит на импортонезависимую... (1493)
- Илон Маск анонсировал Grok 4.20: новая... (1134)
- Changan пересмотрел цены в... (1236)
Google готовит необычное обновление для Wear OS
Дата: 2018-11-15 20:03
Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.
Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.
Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.
Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.
Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Главный редактор журнала РБК Валерий Игуменов покидает свой пост
Редактор журнала РБК Валерий Игуменов сообщил в своем аккаунте в Facebook, что покинет пост главного редактора до конца текущего
Sony празднует пятилетие PlayStation 4
Ровно пять лет назад в продажу поступила PlayStation 4 — самая популярная консоль текущего поколения, продажи которой превысили 86 миллионов
Хакеры научились восстанавливать удалённые фото на iPhone
Apple наградила китайских хакеров Ричарда Чжу и Амата Кама за то, что они смогли найти серьёзный баг в системе iPhone X. Специалисты получили от компании 50 000 долларов, передаёт
NYT: Цукерберг предписал менеджерам Facebook не использовать iPhone
Глава Facebook Марк Цукерберг предписал топ-менеджерам этой американской корпорации пользоваться только смартфонами на операционной системе Android, разработанной компанией Google, что фактически равнозначно запрету на использование iPhone корпорации Apple на операционной системе...