- Intel не собирается забрасывать GPU.... (961)
- Apple проведёт презентацию 4 марта —... (695)
- Две Assassin’s Creed, эвакуационный шутер по... (876)
- Blizzard: несмотря на 14 лет с релиза, в... (918)
- YouTube усугубил войну с блокировщиками... (908)
- DeepRed: новая архитектура для оценки... (908)
- Ждём новые MacBook, iPad Air и iPhone 17e:... (656)
- Астрономы впервые детально исследовали... (864)
- «Атомный ИИ»: Deep Atomic предлагает строить... (660)
- Учёные проследили эволюцию редкого пульсара:... (579)
- GPU видеокарты за $5090 буквально лопнул от... (961)
- Китайский стартап Zenk Space... (1024)
- Совершенно новый Kia Sportage выходит в... (944)
- Microsoft начала блокировать загрузку... (903)
- Создатель завирусившегося ИИ-агента OpenClaw... (928)
- ИИ-помощник Google Gemini в режиме... (854)
Google готовит необычное обновление для Wear OS
Дата: 2018-11-15 20:03
Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.
Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.
Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.
Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.
Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Главный редактор журнала РБК Валерий Игуменов покидает свой пост
Редактор журнала РБК Валерий Игуменов сообщил в своем аккаунте в Facebook, что покинет пост главного редактора до конца текущего
Sony празднует пятилетие PlayStation 4
Ровно пять лет назад в продажу поступила PlayStation 4 — самая популярная консоль текущего поколения, продажи которой превысили 86 миллионов
Хакеры научились восстанавливать удалённые фото на iPhone
Apple наградила китайских хакеров Ричарда Чжу и Амата Кама за то, что они смогли найти серьёзный баг в системе iPhone X. Специалисты получили от компании 50 000 долларов, передаёт
NYT: Цукерберг предписал менеджерам Facebook не использовать iPhone
Глава Facebook Марк Цукерберг предписал топ-менеджерам этой американской корпорации пользоваться только смартфонами на операционной системе Android, разработанной компанией Google, что фактически равнозначно запрету на использование iPhone корпорации Apple на операционной системе...