- Fujitsu участвует в разработке более... (591)
- «Никакой упрощённой или казуальной версии»:... (471)
- Россия вложит еще $9 млрд в «Аккую»: первый... (644)
- В России образовался дефицит Belgee S50 и... (627)
- Замена Starlink из Поднебесной. На орбиту... (1368)
- Ноутбуки дешевеют вопреки рынку: Apple,... (626)
- TSMC заявила, что её китайские клиенты... (629)
- Soueast S06 для России — пока что загадка:... (595)
- Ракету «Союз-2.1б» установили на стартовую... (588)
- Аренда шести роботов обойдётся китайским... (676)
- Модернизированная Lada Niva Travel с мотором... (1029)
- Десять бывших сотрудников Samsung арестованы... (672)
- Всего 2,6 млн рублей за новейший гибрид... (688)
- Toyota и Mitsubishi захватили рынок б/у... (929)
- Xiaomi представила кондиционер Mijia Central... (1034)
- В США предлагают использовать списанные с... (997)
Google готовит необычное обновление для Wear OS
Дата: 2018-11-15 20:03
Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.
Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.
Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.
Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.
Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Главный редактор журнала РБК Валерий Игуменов покидает свой пост
Редактор журнала РБК Валерий Игуменов сообщил в своем аккаунте в Facebook, что покинет пост главного редактора до конца текущего
Sony празднует пятилетие PlayStation 4
Ровно пять лет назад в продажу поступила PlayStation 4 — самая популярная консоль текущего поколения, продажи которой превысили 86 миллионов
Хакеры научились восстанавливать удалённые фото на iPhone
Apple наградила китайских хакеров Ричарда Чжу и Амата Кама за то, что они смогли найти серьёзный баг в системе iPhone X. Специалисты получили от компании 50 000 долларов, передаёт
NYT: Цукерберг предписал менеджерам Facebook не использовать iPhone
Глава Facebook Марк Цукерберг предписал топ-менеджерам этой американской корпорации пользоваться только смартфонами на операционной системе Android, разработанной компанией Google, что фактически равнозначно запрету на использование iPhone корпорации Apple на операционной системе...