- Intel ворвалась на территорию AMD:... (4693)
- Intel ворвалась не территорию AMD:... (5429)
- TP-Link представила Archer 8 — свою первую... (4879)
- Кооператив, гильдия воров и многое другое:... (6996)
- Qualcomm выпустила процессоры Snapdragon C... (4317)
- YouTube начал ограничивать доступ к видео и... (4391)
- Fosi Audio выпустила звуковую карту для... (4846)
- Собственный мир дикой природы: разработчики... (4813)
- И для работы, и для игр: AOC выпустила... (9017)
- В честь 40-летия MSI выпустит ноутбук Titan... (3857)
- Хакеры теперь требуют с российских компаний... (3952)
- Представлены флагманы Xiaomi 17T и Xiaomi... (5646)
- Представлены телевизоры Xiaomi TV S Mini LED... (6087)
- Zotac выпустит GeForce RTX 5080 20th... (4029)
- LG опровергла слухи о продаже ТВ-бизнеса... (4772)
- ИИ-агенты разгоняют спрос на токены —... (4563)
Производители ЖК-панелей планируют выпускать дисплеи для планшетов и ноутбуков с разрешением Ultra HD
Дата: 2013-04-25 17:14
Производители ЖК-панелей планируют выпускать экраны с разрешением Ultra HD (3840х2160 пикселей) для планшетов и ноутбуков.

Тайваньские производители ЖК-панелей заявляют, что в скором времени выпустят дисплей для планшета с разрешением Ultra HD, в то время как компания Sharp уже работает над ноутбуком, дисплей которого будет иметь разрешение 3840x2160 пикселей.
Точной информации о том, будут ли дисплеи для мобильных устройств со сверхвысоким разрешением выпущены в 2013 году, нет. Предполагается, что компания Panasonic будет основным покупателем данной технологии.
Напомним , что панели Ultra HD стоят примерно вдвое дороже панелей Full HD того же размера. Ориентировочная цена 50-дюймовой панели Ultra HD равна $800.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Дежурные по Рунету: Справочники будущего – субъективности вопреки?
Загрузка...
BurnAware 6.2 — новая версия инструмента для записи данных на оптические носители
Приложение BurnAware 6.2 Free работает под управлением операционной системы Windows XP и более поздних версий и распространяется совершенно
Принципиальный новосибирец лишился iPOD
Явившись на прием к судебному приставу, новосибирец уверенно заявил о том, что не собирается оплачивать долги за правонарушения, которые он даже и вспомнить не
В Первоуральске горел частный дом
Во время пожара, в доме находился мужчина 34-х лет, который получил ожог 45% поверхности тела. Пострадавший, в тяжёлом состоянии, был доставлен в больницу. Теперь специалистам предстоит выяснить обстоятельства случившегося пожара и его...