- Аппаратный «ZIP-ускоритель» Huawei сжимает... (4273)
- Epic Games показала первую игру на Unreal... (4206)
- Star Citizen стала игрой на... (3874)
- Производители HBM планируют физически... (3960)
- Телескоп Gemini North показал туманность... (4530)
- Huawei намерена за пять лет догнать 1,4-нм... (4374)
- Huawei к 2031 году собирается догнать 1,4-нм... (4096)
- Новая статья: Обзор Intel Core Ultra 5 250K... (5672)
- В России сбоит DeepSeek — РКН отрицает... (5246)
- Тест показал, как Advanced Shader Delivery... (4792)
- Глава Samsung Electronics провёл закрытые... (5019)
- Lisuan Tech оформила 30 тыс. предзаказов на... (4296)
- Более 1200 приложений исчезли из российского... (4645)
- DeepSeek оставила навсегда 75-процентную... (4243)
- Кооперативный космический боевик Starseeker:... (4414)
- Вслед за Samsung угроза забастовки персонала... (4873)
Разработчики AnTuTu сравнили Snapdragon 855 по производительности со Snapdragon 845 и Exynos 9820
Дата: 2019-01-18 16:56
Разработчики популярного тестового приложения AnTuTu опубликовали результаты собственного тестирования однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.
Следующая иллюстрация позволяет оценить, насколько Snapdragon 855 быстрее, чем Snapdragon 845 и Exynos 9820.
Неизвестный смартфон, построенный на базе Snapdragon 855, оснащен 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, а его экран имеет разрешение 2888 х 1440 пикселей. Его результаты сравнивались с результатами еще одного тестового смартфона на базе Snapdragon 845, а также с результатами OnePlus 6T и Huawei Mate 20, в которых установлены Snapdragon 845 и Exynos 9820 соответственно.
Очевидно, что Snapdragon 855 оказалась более производительной, чем две вышеупомянутые премиальные однокристальные системы текущего поколения. Также можно предположить, что финальные оптимизированные версии устройств, в которых будет использоваться Snapdragon 855, будут еще быстрее.
Напомним, данная мобильная платформа будет устанавливаться в Samsung Galaxy S10, Xiaomi Mi 9, LG G8, Xperia XZ4 и многие другие флагманы этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«НПО Энергомаш»: сообщения о дефекте в двигателях ракеты «Ангара» недостоверны
В «НПО Энергомаш» имени академика В. П. Глушко прокомментировали появившиеся в прессе сообщения о том, что в конструкции двигателей тяжёлой ракеты «Ангара» имеется дефект, который может спровоцировать серьёзные проблемы — вплоть до разрушения носителя....
Google купила технологию смарт-часов у Fossil
Google выплатила известному часовому бренду Fossil 40 млн долл за технологию смарт-часов. Также на работу в Google переходит часть сотрудников подразделения, которое занималось разработкой этой
Louis Vuitton выпустили беспроводные наушники
У AirPods появились модные конкуренты: бренд Louis Vuitton выпустил коллекцию беспроводных наушников Horizon в четырех оттенках — красном, белом, черном и с цветными
Пенсионеров из Косино-Ухтомского обучат компьютерной грамотности
Занятия организованы в рамках проекта «Московское