- Как карта ляжет, как сеть укажет: AWS... (2970)
- Анонсирован духовный наследник Zeus: Master... (3766)
- Новая статья: Обзор TWS-наушников realme... (2981)
- Глава NASA не верит в возобновление полётов... (2949)
- Представлена эталонная ИИ-платформа для... (2880)
- Alphabet продаст акций на $80 млрд, чтобы... (3043)
- Alphabet продаст акций на $80 млрд, чтобы... (2977)
- Адская пошаговая ролевая игра Entropy от... (2942)
- Ограничения VPN-трафика затруднили... (3157)
- Apple научит iPhone разделять совместный... (5223)
- Критические уязвимости обнаружены в 84 %... (3266)
- Intel предупредила, что путь ПК-чипов Nvidia... (3135)
- MSI представила портативную приставку Claw 8... (3349)
- MSI представила портативный игровой... (3352)
- Anthropic подала заявку на IPO раньше... (2742)
- Anthropic передала американским регуляторам... (3459)
Apple готова перекрасить iPhone XS и XS Max специально для Китая
Дата: 2019-02-15 16:14
Компания Apple уже показала, что готова отказываться от своих изначальных концепций и создавать определённые модификации своих iPhone для конкретных рынков.
Если точнее, то в первую очередь для рынка Китая. Конечно, речь о смартфонах с поддержкой двух карт SIM. Однако, судя по всему, вскоре жители Поднебесной получат ещё одну специальную версию, только теперь отличающуюся не аппаратно, а дизайном.
Как утверждает источник, Apple готовится представить в Китае красные версии своих актуальных моделей iPhone XS и XS Max. Причём это будут не модели семейства (Product) Red, а просто новые цвета. Ранее Apple никогда так не поступала, и уж тем более для одного рынка. Хотя однозначно утверждать, что красные модели не появятся за пределами Китая пока всё же рано. С другой стороны, название цвета — China Red — которое использует источник, всё же намекает на эксклюзивность.
Учитывая проблемы компании с продажами iPhone в Китае и решение Apple пересмотреть ценовую политику, появление нового цвета уже не видится чем-то из ряда вон.
Выход новых версий ожидается в конце месяца.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В автомобилях Tesla появится «режим собаки»
В электромобилях фирмы Tesla появятся две новые опции — «режим собаки» и «режим часового». Об этом сообщили в компании и продемонстрировали новые функции на
Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e
Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab
Самый мощный Samsung Galaxy S10+ появился в бенчмарках
В замеченном в бенчмарках смартфоне был установлен процессор Exynos 9820, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ
Полицейским Москвы хотят выдать очки с распознаванием лиц
Издание РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы намерен обеспечить московских полицейских очками дополненной реальности с технологией распознавания...