- Стартовали российские продажи наушников... (4154)
- Caviar превратила iPhone 17 Pro Max в... (3651)
- «Цены на подписку растут, а качество игр... (5042)
- Nvidia выпустила драйвер без «Панели... (4416)
- Классическая «Панель управления Nvidia»... (3827)
- В популярной ОС для роботов обнаружена... (4521)
- Honor представила наушники-клипсы Earbuds... (4581)
- HP сломала исправный пятилетний принтер... (5043)
- 99 % руководителей компаний не исключают... (4412)
- «Роскомнадзор» заявил, что не собирает... (3807)
- Acer готовит портативную консоль Predator... (4915)
- В Spotify теперь можно прослушивать статьи... (4449)
- Власти России отложили платную регистрацию... (4376)
- Критики вынесли вердикт шпионскому боевику... (5015)
- С выходом нового патча для Escape from... (3604)
- Европейский Arm-процессор SiPearl Rhea1 для... (5583)
Apple готова перекрасить iPhone XS и XS Max специально для Китая
Дата: 2019-02-15 16:14
Компания Apple уже показала, что готова отказываться от своих изначальных концепций и создавать определённые модификации своих iPhone для конкретных рынков.
Если точнее, то в первую очередь для рынка Китая. Конечно, речь о смартфонах с поддержкой двух карт SIM. Однако, судя по всему, вскоре жители Поднебесной получат ещё одну специальную версию, только теперь отличающуюся не аппаратно, а дизайном.
Как утверждает источник, Apple готовится представить в Китае красные версии своих актуальных моделей iPhone XS и XS Max. Причём это будут не модели семейства (Product) Red, а просто новые цвета. Ранее Apple никогда так не поступала, и уж тем более для одного рынка. Хотя однозначно утверждать, что красные модели не появятся за пределами Китая пока всё же рано. С другой стороны, название цвета — China Red — которое использует источник, всё же намекает на эксклюзивность.
Учитывая проблемы компании с продажами iPhone в Китае и решение Apple пересмотреть ценовую политику, появление нового цвета уже не видится чем-то из ряда вон.
Выход новых версий ожидается в конце месяца.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В автомобилях Tesla появится «режим собаки»
В электромобилях фирмы Tesla появятся две новые опции — «режим собаки» и «режим часового». Об этом сообщили в компании и продемонстрировали новые функции на
Samsung представляет новый планшет Galaxy Tab S5e
Samsung только что провела digital-ивент с анонсом нового продукта: в преддверии глобального большого анонса линейки смартфонов S10 и гнущегося смартфона, компания представила новый планшет Samsung Galaxy Tab
Самый мощный Samsung Galaxy S10+ появился в бенчмарках
В замеченном в бенчмарках смартфоне был установлен процессор Exynos 9820, 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ
Полицейским Москвы хотят выдать очки с распознаванием лиц
Издание РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Департамент информационных технологий (ДИТ) мэрии Москвы намерен обеспечить московских полицейских очками дополненной реальности с технологией распознавания...