- У крупнейшего японского производителя... (672)
- Российский бизнес распробовал ИИ от... (489)
- Samsung зачем-то прорекламировала камеру... (688)
- Физики создали нанофотонный чип с... (583)
- Обломки индийской ракеты обнаружены... (586)
- Microsoft подтвердила релиз Kingdom Come:... (768)
- AMOLED, MediaTek Helio G200 и 6150 мА·ч:... (865)
- Представлена платформа для разработки... (649)
- Представена платформа для разработки... (852)
- Индия планирует привлечь $200 млрд... (574)
- Госдума приняла закон об отключении... (877)
- Радиотелескопы FAST, Arecibo и MeerKAT... (553)
- Microsoft обвинили в незаконном сборе... (581)
- Физики объяснили высокую эффективность... (825)
- В ChatGPT появился «Режим блокировки» и... (569)
- Resident Evil Requiem попала в руки первых... (836)
Не стоит беспокоиться. Samsung пообещала заводскую защиту экрана для Galaxy S10
Дата: 2019-02-27 19:07
Компания Samsung подтвердила, что смартфоны флагманской серии Galaxy S10 поставляются с уже установленной на фабрике защитой экрана.
На такой шаг компания пошла не столько, чтобы сэкономить пользователям некоторое количество денег, сколько из-за подэкранных дактилоскопических датчиков. Дело в том, что второе поколение ультразвуковых сканеров отпечатков пальцев может не корректно работать или вообще не работать со сторонними защитными плёнками и стёклами.
Некоторые производители даже отличились аксессуарами с отверстием под сканер, что выглядит странно. В официальных защитных плёнках такого «изыска» нет.
На установленную на заводе защитную плёнку действует гарантия в течение 90 дней. В рознице аналогичный аксессуар официальный будет продаваться по рекомендованной цене в 30 долларов. Производитель рекомендует использовать только официальную защиту, чтобы гарантировать работоспособность сканера.
Международные продажи Samsung Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ должны начаться 8 марта.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
МГУ побил свой рекорд в мировом предметном рейтинге QS
За прошедший год число ведущих российских вузов, представленных в предметных рейтингах, увеличилось с 11 до 13, а количество суммарного попадания университетов в рейтинге QS возросло с 26 до 32
Робот «Федор» остался без импортных комплектующих
«Все, что касается редукторов, датчиков, двигателей, камер, компьютеров, то буквально до прошлого года мы использовали импортные комплектующие, а сейчас постепенно переходим на собственные разработки нашей компании», — заявил он. Сейчас разработчики обеспечили 70-75% робота российскими...
В WhatsApp добавят новую функцию
Новая функция уже появилась в последней тестовой версии WhatsApp. После обновления она будет доступна всем
«ВКонтакте» представила официальную версию десктопного VK Messenger
Социальная сеть "Вконтакте" в среду, 27 февраля, представила официальную версию десктопного VK Messenger после завершения бета-тестирования защищенных голосовых и видеозвонков в своем