- OLED 1,5K 165 Гц с очень тонкой рамкой, 7300... (533)
- Ускорители вычислений Baidu имеют все шансы... (763)
- iPhone 17 Pro Max с плавающими окнами,... (664)
- iPhone 17 Pro Max «превратили» в Mac с... (559)
- iPhone 17 Pro Max с плавающими окнами и... (494)
- По цене смартфона: в РФ нашли редкий ЗАЗ-968... (701)
- Такую Lada Niva Sport еще не показывали.... (816)
- SK hynix запустит тотальное расширение... (459)
- SK hynix будет использовать все возможности,... (589)
- Китайский предприниматель сколотил состояние... (779)
- Оперативная память — новое золото: в США... (876)
- «Вилла на колесах». Buick представит... (895)
- Китайский оператор раскрыл характеристики... (651)
- Honor готовит Play 60A: раскрыты ключевые... (727)
- ВВС США одобрили проект SpaceX: площадка... (542)
- Мощь Snapdragon 8 Gen 5, перископная камера... (745)
Apple обновила моноблок iMac Pro: за дополнительные 128 ГБ ОЗУ придётся отдать 3200 долларов
Дата: 2019-03-19 18:54
Компания Apple сегодня представила новые моноблоки iMac. Однако она ещё и немного обновила конфигурацию своего топового iMac Pro.
Изменений немного, но для тех, кому важна максимальная производительность, они придутся ко двору.
Во-первых, теперь максимальный объём оперативной памяти составляет 256 ГБ. Во-вторых, топовой теперь стала видеокарта Radeon Pro Vega 64X. Apple, как обычно, не раскрывает деталей, уточняя лишь, что производительность выросла с 11 TFLOPS (FP32) до 12 TFLOPS. Вероятнее всего, изменения заключаются лишь в повышенной частоте GPU.
За дополнительные 128 ГБ оперативной памяти просят 3200 долларов, а за ускоренную видеокарту — всего 150 долларов. В итоге в максимальной конфигурации iMac Pro обойдётся в 16 700 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Instagram начал тестировать функцию онлайн-покупок
Соцсеть Instagram начала тестировать новую функцию онлайн-покупок в приложении. Об этом сообщается в блоге сервиса во вторник, 19
Apple представила новое поколение моноблоков iMac
Apple выпустила моноблоки iMac нового
Instagram запустил функцию для покупок в приложении
Функция предполагает появление специальной кнопки Checkout on Instagram под фотографией в аккаунте бренда. Instagram уже подключил к услуге 23 бренда, в числе которых Prada, Burberry, Uniqlo, MAC cosmetics и
«Лаборатория Касперского» пожаловалась на Apple в ФАС
«Лаборатория Касперского» подала в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России жалобу на корпорацию Apple. Об этом говорится в сообщении на сайте российской