- Microsoft выпустила последнее обновление для... (1324)
- Китай установил рекорд — три успешных... (1132)
- Китай установил рекорд — три успешных... (1243)
- 10 000 люмен и управление через HyperOS:... (994)
- Новая статья: Обзор ноутбука TECNO MEGABOOK... (1342)
- «Словно игра моей мечты со SNES»: динамичный... (5557)
- AMD представила процессоры EPYC Embedded... (1511)
- Дефицит добрался и до лазеров: NVIDIA... (1073)
- Дефицит добрался и до лазеров: NVIDIA... (2083)
- Bethesda отметила годовщину Indiana Jones... (1389)
- А кому нужно разрешение 720p на 27-дюймовом... (1348)
- Австралия запретила YouTube и все соцсети... (2124)
- Глава Valve Гейб Ньюэлл выпустит свой первый... (1148)
- В США изобрели углеродно-отрицательный... (2021)
- Первый в мире планшет с Ryzen AI Max+ 395 и... (1743)
- «Bethesda никогда не меняется»: юбилейное... (6118)
Разоблачения продолжаются. Глава Redmi лишил поклонников надежды на народный флагман с выдвижной камерой
Дата: 2019-04-07 10:37
Ещё в феврале исполнительный директор компании Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) пообещал поклонникам бренда Redmi выпуск смартфона на основе однокристальной системы Snapdragon 855.
Сам топ-менеджер подробностей тогда не сообщил, но Redmi на Snapdragon 855 с тех пор успел обрасти слухами. Предполагается, что смартфон выйдет под названием Redmi Pro 2 и получит фронтальную камеру в небольшой выдвижном модуле, что позволит сделать смартфон безрамочным. В сети даже появились живые фото, но затем оказалось, что это всего-навсего однин из смартфонов Energizer.
Сегодня вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) развенячал часть слухов и лишил поклонников бренда надежды на народный флагман с выдвижной камерой. В социальной сети Weibo он отреагировал на слухи о дизайне с выдвижной камерой коротко: «Этого не случится».
Лу Вейбинг также отметил в «Декларации независимости Redmi», что бренд фокусируется на высококачественных и доступных продуктах, а затем «объявил войну» слишком дорогим продуктам, но подчеркнул, что доступность не означает для Redmi повода снижать качество.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
США может проиграть Китаю в гонке по развёртыванию 5G-сетей
США может проиграть Китаю в гонке по развёртыванию 5G-сетей. С таким заявлением выступили представители Министерства обороны страны. В сообщении говорится о том, что в настоящее время Китай занимает лидирующую позицию в сфере 5G, поэтому американская сторона выражает беспокойство о своих союзниках, использующих китайское...
День рождения Рунета празднуется 7 апреля
7 апреля отмечается День рождения Рунета (RuNet). Как сообщает calend.ru, в этот день в 1994 году был зарегистрирован домен — .Ru — и внесен в международную базу данных национальных доменов верхнего
ColorWare предлагает новые наушники AirPods в 64 вариантах цветов
Компания ColorWare подготовила 64 варианта цветов для беспроводных наушников AirPods нового поколения. Как известно, Apple предлагает устройство только в одном цвете –
В Skype удвоили максимальное количество участников видеоконференции
Количество пользователей Skype, которые могут одновременно участвовать в групповом сеансе аудио или видеосвязи, было увеличено с 25 до 50 человек. Об этом сообщает пресс-служба