- Видеокарты GeForce или Radeon так не умеют,... (855)
- OpenAI поглотит ИИ-стартап Neptune — это... (926)
- Anthropic готовит IPO на сотни миллиардов в... (924)
- Microsoft собралась увеличить поставки Xbox... (738)
- Региональный хит, но не столичный? Lada... (998)
- Док-станция-матрёшка с 13 разъёмами.... (841)
- «Базис» объявил ценовой диапазон для своего... (937)
- В Яндексе разработали новый метод оценки и... (931)
- «За гранью всего, что кто-либо из нас мог... (838)
- В ChatGPT появилась реклама — даже у... (838)
- Игровые консоли тоже подорожают, а продажи... (826)
- Российский мессенджер «Молния» готов к... (980)
- DJI поторопила власти США с аудитом — иначе... (807)
- Редчайшая «пятёрка» мощностью 220 л.с.:... (772)
- В отечественном мессенджере Max можно задать... (806)
- Представлен новый Toyota... (773)
Лучше, чем Xiaomi Mi 9: в Сети появилось первое сравнение фотографических возможностей Meizu 16s с различными конкурентами
Дата: 2019-04-10 19:21
Смартфоны линейки Meizu 16 в прошлом году показали, что компания научилась делать отличные камерофоны, особенно учитывая цены на эти аппараты.
Уже в ближайшее время компания выпустит новый флагман — Meizu 16s. Мы уже видели его изображения и знаем его параметры. Теперь же в Сети появились первые примеры снимков, причём в сравнении с основным конкурентом в лице Xiaomi Mi 9. Более того, для сравнения приведены и снимки с iPhone X и Samsung Galaxy S10+. Фотографии сделаны ночью, чтобы показать возможности ночного режима Meizu 16s, хотя актуальные флагманы производителя и без него ночью снимают очень достойно.
Отлично видно, что лучший снимок сделан именно на новинку Meizu. Конечно, делать выводы по единственному снимку нецелесообразно, но и не верить результату, учитывая возможности Meizu 16th, поводов нет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой
Samsung представила новую модель смартфона Galaxy A80, трансляция мероприятия велась на официальном сайте
Google запустил сервис доставки дронами в Австралии
Гигант интернет-торговли - американская компания Amazon – испытывает доставку дронами уже более двух
Смартфон Honor 20 Lite показали на рендерах в Сети
Сегодня на сайте Slashleaks появилась информация о существовании и смартфона Honor 20 Lite. Портал опубликовал компьютерные рендеры
Сбербанк устранил сбой в работе приложения
«Сбой устранён, все системы Сбербанка работают в штатном режиме», — уточнил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что в работе мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» произошёл