- «Уэбб» разглядел на «горячем... (5034)
- Дождались Японию: за неделю в Forza Horizon... (4493)
- GTA VI точно выйдет 19 ноября — Take-Two уже... (4828)
- Марсоход NASA Perseverance нашёл на Марсе... (5027)
- Новая мегаракета SpaceX остановилась в шаге... (4765)
- Lam Research собирается внедрять ИИ в... (4449)
- Anthropic ищет любые мощности для ИИ: в ход... (4535)
- Anthropic планирует задействовать ИИ-чипы... (4858)
- NASA зафиксировало возобновление утечки... (5428)
- Nvidia открестилась от GeForce: компания... (5407)
- Nvidia изменила структуру отчётности: точные... (5179)
- AMD внезапно обновила драйверы для древних... (6914)
- Xiaomi представила фитнес-трекер Smart Band... (6693)
- Microsoft теряет GitHub: сервис захлестнули... (9547)
- Новая статья: 72 полёта над Марсом: как... (6568)
- Без техподдержки, апдейтов и прав: почти... (6576)
Nokia покажет свою «Осу» уже 6 июня
Дата: 2019-05-30 15:25
Компания HMD Global приглашает всех на пресс-конференцию, посвященную анонсу нового смартфона, которая пройдет 6 июня в Италии.
Речь идет о глобальном запуске какого-то нового смартфона. Как считает Nokiapoweruser, главным претендентом на анонс является смартфон под кодовым названием Nokia Wasp, который был замечен в базе данных FCC (Федеральная комиссия по связи США) с модельным номером TA-1191.
Напомним, HMD Global недавно стала называть свои устройства в честь супергероев Marvel, одним из которых является Оса (англ. Wasp). Рыночным названием устройства должно стать Nokia 2.2.
По предварительной информации, габариты новинки в плане составляют 145,96 x 70,56 мм, а объем оперативной и энергонезависимой памяти равен 3 и 32 ГБ соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Korea Herald: складной Galaxy Fold действительно не выйдет в июне
Авторитетный медиаресурс Korea Herald, ссылаясь на отраслевые источники, подтвердил существующие слухи, что Samsung Electronics, похоже, потратит больше времени, чем ожидалось, на исправление недостатков гибкого дисплея своего первого складного смартфона Galaxy Fold. Прошло больше месяца с тех пор, как южнокорейский технический гигант объявил об отсрочке запуска Galaxy...
Первый спутник «Арктика-М» отправится в космос во второй половине 2020 года
Первый отечественный спутник «Арктика-М» будет выведен на орбиту во второй половине следующего года. Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости», ссылаясь на материалы Института прикладной геофизики Росгидромета. Проект «Арктика-М» предусматривает запуск двух космических аппаратов. Они обеспечат круглосуточный всепогодный мониторинг поверхности Земли и морей Северного...
На сайте TENAA появилась версия смартфона Redmi K20 Pro с 12 Гбайт ОЗУ
Не так давно на рынке появился так называемый «убийца флагманов» Redmi K20 Pro, который обладает мощной аппаратной начинкой и стоит при от $360. Теперь же стало известно о том, что в скором времени может появиться модель, которая придётся по вкусу людям, ищущим большую производительность. Дело в том, что на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного...
Huawei Nova 5 получит экранный сканер отпечатков пальцев и поддержку быстрой зарядки 40 Вт
Две модели смартфона Huawei Nova 5 прошли лицензирование в Китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), а значит, в скором времени стоит ожидать их появление на рынке. Несмотря на то, что официальная дата анонса устройств не была объявлена, сетевые источники сообщают о возможной презентации, которая должна состояться 21 июня в китайском Ухане....