- 20 000 мАч и 100 Вт за 28 долларов. У Baseus... (1846)
- Как тебе такое, Илон Маск? Китай собрал... (2214)
- Toyota RAV4 добавят стиля: в 2026 году... (1796)
- В Threads появились «посты-призраки»,... (1954)
- Qualcomm вернулась в большие вычисления:... (2938)
- Fitbit выпустил ИИ-тренера на базе Gemini... (2268)
- Календарь релизов 27 октября – 2 ноября: The... (2098)
- MSI выпустила очень компактные и элегантные... (2206)
- Так снимает OnePlus 15, у которого больше... (2758)
- В Steam стартовала хэллоуинская распродажа... (3007)
- SpaceX и Cards Against Humanity... (2740)
- Европейское космическое агентство... (2970)
- Falcon Heavy впервые запустят с западного... (2620)
- Astrobotic переносит лунную миссию Griffin-1... (2911)
- Стартап Stardust собрал $60 млн на... (2606)
- Motorola представила сверхтонкий смартфон... (1467)
Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro, а также Honor 9X Pro сертифицированы в России
Дата: 2019-06-15 10:44
Следующими новинками на российском рынке смартфонов станут Xiaomi Mi A3 (каталожный номер - M1906F9SH) и Honor 9X Pro (HLK-L41) – обе модели замечены в базе данных Евразийской экономической комиссии. Там же отметился и Xiaomi Mi 9T Pro (M1903F11G) – переименованный Redmi K20 Pro. И он тоже новинка, которую, вероятно, локально представят 17 июня.
А может быть и не представят, ведь в Европе эта модель не вышла – там анонсировали только Mi 9T – он же Redmi K20. И не факт, что Xiaomi Mi 9T Pro вообще выйдет в Европе: по слухам, модель на Snapdragon 855 (Redmi K20 Pro) настолько хорошо продается в Китае, что запустить ее в Европе в достаточном количестве пока не получится. Поэтому без Mi 9T Pro может обойтись и в России, хотя эта модель, безусловно, ожидаема многими.
О Honor 9X Pro много не скажешь. По названию понятно, что это будет улучшенный вариант модели Honor 9X, но в чем конкретно будут отличия – непонятно. О Mi A3 мы вспоминали всего несколько дней тому назад. Согласно последним данным он получит врезанную фронтальную камеру разрешением 32 Мп, тройную основную камеру и SoC Snapdragon 712.
Также в базе замечены Vivo 1906 и Vivo 1910.
Этим потенциальным новинкам российского рынка приписаны дисплеи диагональю 6,38 дюйма и аккумуляторы емкостью 4390 мА·ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ
Китайская компания Xiaomi собирается открыть 100 фирменных магазинов в крупных российских городах. Для этого она уже нашла партнера. Партнером Xiaomi в России станет компания
Microsoft не отказывается от Internet Explorer в Windows 10
Любопытно, что Internet Explorer является более популярным, чем старая версия Microsoft Edge (которая на движке EdgeHTML), а большинство его пользователей до сих пор "сидят" на Windows
Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов
Китайская компания Xiaomi откроет в России 100 новых монобрендовых салонов, сообщает «Ъ». Xiaomi в сотрудничестве с «Марвел-Дистрибуцией» откроет в 2019 году 100 магазинов бренда в Астрахани, Волгограде, Калининграде, Курске, Краснодаре, Томске, Туле, Омске, Благовещенске и других российских...
Sony объявила рублевые цены на флагман Sony Xperia 1
Флагманский смартфон Xperia 1 от компании Sony официально презентован в России. С 14 по 23 июня на гаджет принимаются предзаказы. Рекомендованная розничная цена флагмана в национальной валюте - 79 990