- Xiaomi вынуждена отозвать 116 887... (2566)
- Мыши-космонавты: биоспутник «Бион-М» № 2... (1963)
- Первые Lada Iskra петербургской сборки... (1750)
- iPhone 17 Pro и Pro Max оказались в дефиците... (1562)
- Российские рамные внедорожники с корнями... (1746)
- Старшие модели семейства Apple iPhone 17... (1563)
- В России прошла премия «Внедорожник года... (1971)
- Миллионы Wi-Fi-устройств по-прежнему... (1565)
- Глава Nvidia назвал сделку с Intel на $5... (1485)
- Представлен «квадратный» внедорожник Chery... (2017)
- На бывшем российском заводе Nissan могут... (1849)
- Toyota и Honda рулят: названы самые... (1759)
- Флагманский кроссовер Geely Galaxy M9 —... (1836)
- Xiaomi выходит на рынок холодильников... (1646)
- Бюджетный Redmi 15C 5G поступил в продажу в... (2048)
- Ещё один недорогой смартфон Samsung с... (1737)
Android 10 и 8 ГБ ОЗУ. Samsung Galaxy A71 показал возможности в Geekbench
Дата: 2019-08-30 14:36
Мы уже сообщали, что Samsung Galaxy A71 и Samsung Galaxy A91 станут первыми смартфонами линейки Galaxy A, которые будут поставляться с операционной системой Android 10 из коробки.
Смартфон Samsung Galaxy A71 с модельным номером SM-A715F был замечен в базе данных популярного бенчмарка Geekbench. Телефон оснащен 8 ГБ оперативной памяти и действительно работает под управлением новейшей ОС Android 10.
В качестве однокристальной системы указана SM6150, то есть речь идет о Snapdragon 675 или Snapdragon 730. В базе данных Geekbench уже есть смартфоны с SoC sm6150, которые в итоге получили ту или иную однокристальную систему, например, Galaxy A70 и Oppo Reno 2 соответственно.
Оценки Geekbench для одноядерной и многоядерной производительности Galaxy A71 составили 2540 и 7081 баллов соответственно.

Samsung Galaxy A71 должен появиться на рынке после выхода флагманского смартфона Samsung Galaxy S11 весной следующего года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Названа дата презентации новых iPhone и других продуктов Apple
Предположительно новинку назовут iPhone 11. Портал The Verge, в свою очередь, сообщает, что на презентации покажут новую модель ноутбука MacBook, смарт-часы Apple Watch и обновленную версию iPad
Redmi Note 8 Pro «порвал» в AnTuTu прошлогодние флагманы
Redmi Note 8 Pro набрал в AnTuTu 283 000 баллов. И, как оказалось, этот результат находится на уровне прошлогодних флагманов. К примеру, Samsung Galaxy Note9 на Snapdragon 845 набирает примерно 283 500
Сервис YouTube Premium будет бесплатным
Отмечается, что бесплатными будут только новые шоу. То видео, которое уже находится в библиотеке YouTube Premium, останется платным в связи с тем, что YouTube уже заключил с правообладателями соответствующие
Google обнаружил сайты, несколько лет взламывавшие iPhone
Как пишут специализированные издания, специалисты Google своими силами обнаружили сайты, через которые хакеры заражали пользователей девайсов Apple вредоносным программным обеспечением. Под удар попали юзеры устройств, работающих на операционных системах от iOS 10 до iOS...