- Траектория кометы 3I/ATLAS уточнена в 10 раз... (1238)
- На смартфонах Huawei Mate 80 и Huawei Mate... (1169)
- Аккумулятор 8300 мАч, 100 Вт, 165 Гц, первый... (1126)
- Аккумулятор 8300 мАч, 100 Вт, 165 Гц, первый... (1096)
- В Кремниевой долине выбирают эмбрионы с... (898)
- Двухметровая Motorola V70, которая работает... (1020)
- «Увеличенная копия мечты». Создана... (1236)
- Инвесторы не спешат пугаться ИИ-пузыря —... (814)
- Инвесторы пока не боятся вкладывать деньги в... (1235)
- Не космические ракеты, а какие-то... (1004)
- Клуб 30+: ракеты Falcon 9 превращаются в... (1119)
- Здесь планируют собирать тысячу Starship в... (1038)
- OLED 1,5K 165 Гц с очень тонкой рамкой, 7300... (923)
- Ускорители вычислений Baidu имеют все шансы... (1225)
- iPhone 17 Pro Max с плавающими окнами,... (1145)
- iPhone 17 Pro Max «превратили» в Mac с... (922)
Стартовали продажи флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S6 в России
Дата: 2019-09-06 18:26
Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж флагманского планшета Galaxy Tab S6 LTE в России. Изначально он был представлен в конце июля.
Планшет предлагается в в сером, голубом и золотом цветах по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Версия только с Wi-Fi появится в продаже во второй половине сентября по рекомендованной цене 52 990 рублей.
Также компания поделилась статистикой по предзаказам. Как оказалось, количество предзаказов на Tab S6 более чем в 2 раза превысило показатели устройства предыдущего поколения, Galaxy Tab S4, за аналогичный период. Самым популярным цветом устройства оказался серый.
Samsung Galaxy Tab S6 получил экран диагональю 10,5 дюйма разрешением 2560 x 1600, однокристальную систему Snapdragon 855, а также четыре динамика AKG.
Он первым из планшетов Samsung обзавёлся сдвоенной основной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Обновленное электронное перо S Pen позволяет делать снимки или управлять мультимедиа-контентом на расстоянии до 10 метров.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлены мобильные процессоры Kirin 990 и Kirin 990 5G
Китайский гигант Huawei представил новые SoC для будущих флагманских смартфонов. Это модели Kirin 990 и Kirin 990 5G, которые, как видно по индексам, различаются модемом для сетей пятого
Apple запустила веб-версию Apple Music
Компания Apple запустила сервис Apple Music для пользователей, которым больше нравиться использовать браузер, а не приложение. Сейчас сайт доступен в тестовой
HUAWEI представила маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
Компания HUAWEI представила домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи
Apple запустила web-версию музыкального сервиса Apple Music
Потоковый музыкальный сервис Apple Music доступен практически везде, но до сегодняшнего дня его нельзя было запустить в браузере. Теперь Apple исправила этот недостаток, запустив web-версию сервиса, хотя и пока в бета-режиме. Такая версия максимально схожа с приложением, имеет разделы For You, Browse и Radio, а также плейлисты и рекомендации. На данный момент в web-версии нет...