- 650-граммовый компьютер с 12-ядерным AMD... (1047)
- Mitsubishi может возродить культовый Lancer... (1730)
- Совершенно новый Toyota Hilux сохранил... (1412)
- «Спрос оказался большим, машины разбирают... (1145)
- Флагманская 200-мегапиксельная камера, 6300... (1493)
- Представлен Thunderobot Mix NUC: мини-ПК... (1085)
- 7000 мАч, 120 Вт, 200-мегапиксельная камера... (1307)
- Найдены фрагменты метеорита, пролетевшего 27... (1465)
- Состоялась премьера первого российского... (1090)
- Microsoft объявила о прекращении поддержки... (1292)
- Microsoft выпустила первое обновление... (1438)
- AMD раскрыла первые подробности о Zen 7 —... (1179)
- Новая статья: Обзор GIGABYTE GAMING A16 3VH:... (1107)
- Новая статья: Обзор умных часов HUAWEI WATCH... (960)
- Культовый Lamborghini Diablo с пробегом... (798)
- БелАЗ модернизировал ключевой цех впервые за... (836)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего