- Энтузиаст упаковал Windows 7 дистрибутив... (1663)
- Как привязать электронную почту к Telegram,... (1169)
- Google выпустила свой первый рекламный... (1027)
- США могут первыми в мире взрастить... (1097)
- «Самый важный и значимый момент в жизни»:... (1053)
- Вышли глобальные версии смартфонов Vivo X300... (1005)
- Американский регулятор выдал планы Konami на... (1032)
- «Яндекс» выпустила ИИ, который поможет... (1733)
- AMD лишила видеокарты RDNA и RDNA 2 игровых... (1412)
- Новейший минивэн уровня Toyota Alphard,... (1900)
- «Этот проект прёт только вперёд». Инсайдер... (1121)
- Роскосмос собрал «пакет» ракеты «Союз-2.1а»... (1336)
- «Сарай» для ИИ: в Мичигане построят... (1229)
- Роутер по цене полноценного ПК. Asus... (879)
- Роутер по цене полноценного ПК. Asus... (1304)
- Продажи видеокарт в России взлетели на 60 %... (1135)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего