- Астероид, открытый сегодня, пролетит на... (1363)
- Термокружка, штопор-нож и две системы... (1682)
- В iPhone 17 Pro Max установили систему... (1307)
- До релиза Hollow Knight: Silksong была ещё... (1263)
- NASA сохраняет критически важные операции во... (1363)
- Роботакси Tesla продолжают устраивать ДТП... (1620)
- Creative представила модульный аудиохаб... (1337)
- Samsung: смартфоны Galaxy S26 получат новые... (1271)
- Совершенно новый Kia Telluride 2027 впервые... (1388)
- GigaChat Сбера обрёл голос: можно вести... (1592)
- Iridium представила миниатюрный чип PNT ASIC... (1725)
- По 5 секунд на машину: потенциально самую... (1235)
- Европейский проект Albator разработает... (2045)
- Крупный дилер подготовил «интересное... (1514)
- Астрономы впервые построили трёхмерную карту... (1469)
- Астрономы впервые построили трёхмерную карту... (1272)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего