- Двойной слой электродов повышает... (2483)
- Китай сформулировал приоритеты на новую... (2202)
- Не только 200 Мп и «самый большой... (2603)
- Австралийская Gilmour Space ещё раз... (2150)
- Relativity Space успешно завершила испытания... (3209)
- Потенциально обитаемая экзопланета... (2673)
- За последние два года крупные игровые СМИ... (2458)
- Как произошёл масштабный сбой Amazon Web... (2226)
- 7300 мАч и 120 Вт, 165 Гц, очень тонкая... (3094)
- IBM запускает ключевой алгоритм квантовых... (2339)
- Совершенно другую Volga засветили в Сети.... (2262)
- «Джинсовый» против «альпийского белого»:... (2601)
- «Джинсовый» Redmi K90 Pro Max сравнили на... (2112)
- Уже не «кирпич»: абсолютно новый Hyundai... (2621)
- Samsung принимает участие в разработке чипа... (2210)
- «В мире не так много брендов, способных на... (2007)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего