- Бывшие российские заводы Toyota и Volkswagen... (683)
- В России вступили в силу новые правила... (856)
- Новая статья: Компьютер месяца — декабрь... (770)
- Большой премиум-гибрид от BYD, способный... (822)
- Павел Дуров запустил Cocoon —... (801)
- Porsche 911 мог превратиться в подзаряжаемый... (936)
- Увольнения в Volkswagen AG продолжаются: MAN... (781)
- Премиум-бренд Hyundai готовит конкурента... (714)
- Конкурентов флагманскому КамАЗу К5 станет... (787)
- Произвести вещество в невесомости, а затем... (727)
- Значок видишь? А он есть: после обновления... (778)
- Росаккредитация: ввоз в Россию праворульных... (714)
- 20 лет неоспоримого лидерства Samsung.... (755)
- BYD отзывает почти 89 тысяч Qin PLUS DM-i:... (1038)
- 1,3-литровый мотор и никакого полного... (709)
- Двухэтажный российский поезд, способный... (730)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего