- Автомобили Mazda с гарантией 3 года или 100... (907)
- MSI выпустила игровой монитор MAG 274QPF X32... (756)
- Подорожание видеокарт неотвратимо: AMD... (1049)
- Дископанковый шутер RetroSpace в духе System... (1141)
- На китайском чёрном рынке начали торговать... (1004)
- M**a «похоронила» исследование о вреде... (766)
- «Вот и поиграли»: российский MMO-шутер... (715)
- «Яндекс» запустил роботизированную доставку... (986)
- Белая видеокарта начального класса. Leadtek... (982)
- Lenovo постарается не поднимать цены на свои... (792)
- Apple в первом же своём складном смартфоне... (941)
- В Москве все городские больницы перевели на... (848)
- У дилеров закончились оранжевые «Буханки»,... (750)
- Поток плазмы из корональной дыры дошёл до... (783)
- Первый в мире смартфон на Snapdragon 8 Gen... (826)
- Скоро переход на Gemini станет... (802)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего