- Спустя три года Samsung вспомнила, что у нее... (1108)
- Это первый в мире портативный SSD с кнопкой... (901)
- Samsung Galaxy A57 протестировали в... (1055)
- Эта камера Leica вообще не умеет снимать в... (979)
- Евросоюз на самом деле не обязывает... (1143)
- Китайцы создали EUV-сканер на гармониках — в... (1390)
- «Проводник» в Windows 11 будет автоматически... (1581)
- Биткоин рухнул вслед за акциями... (1487)
- Microsoft тихонько признала наличие проблем... (1299)
- Соцсеть X запустила маркетплейс редких и... (1189)
- 6500 мАч и 45 Вт за очень мало денег? В Сети... (1098)
- Каким будет новый самый дешёвый iPhone.... (1401)
- Intel страдала от бюрократии и... (1524)
- Знакомимся с новым процессором Intel... (1103)
- Стилус, американский бренд и ноль изменений... (1234)
- Google опровергла «вводящие в заблуждение»... (1521)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего