- Анонсирован PUBG: Black Budget —... (838)
- Физики 200 лет распространяли чушь о... (1345)
- Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из... (1359)
- Испанский суд оштрафовал M**a на €479 млн —... (956)
- Глава AMD заявила, что недальновидно бояться... (937)
- «Сбер» представил «Грина» —... (1073)
- Осколки зелёного болида, замеченного в небе... (1570)
- Воксельный вестерн Erosion отправит игроков... (1082)
- Perplexity выпустила ИИ-браузер Comet для... (954)
- Nvidia на крючке: 61 % выручки компании... (1439)
- Назван самый популярный бренд смартфонов... (1354)
- У Джеффа Безоса появится своя лунная ракета... (1511)
- «Это слухи и домыслы»: Тан отверг... (1302)
- Отечественная ОС «Аврора» получила большое... (903)
- «Одна из самых безумных битв с боссом, что я... (1056)
- Представлены телевизоры Sber 7000 с... (1124)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего