- Новейший 75-дюймовый телевизор Xiaomi Mini... (506)
- Samsung Electronics создала... (423)
- Очередная круговая сделка в ИИ-пузыре:... (392)
- Стример первым в мире прошёл Escape from... (519)
- Астрономы обнаружили 53 гигантских квазара,... (397)
- Обнаружены «плазменные пушки» вселенского... (443)
- 7000 мАч, 200 Мп и много памяти. Инсайдер... (537)
- Редкий успех Tesla: в Норвегии в этом году... (602)
- Китайские открытые ИИ-модели во всю... (372)
- Смартфон Realme GT 8 Pro поступил в продажу... (695)
- 7000 мАч, 120 Вт, экран 2K 144 Гц,... (430)
- Нет, новейший Samsung Galaxy Z TriFold не... (438)
- Samsung показала, как производится и... (364)
- Яндекс запустил ИИ-помощника для авторов... (410)
- В мире насчитывается около 1 млрд ПК с... (588)
- Формат Micro-ATX, но тут сразу четыре слота... (475)
Vivo V17 Pro с режимом Super Night Selfie представят 20 сентября
Дата: 2019-09-16 06:49
Проверенный инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке информацию о том, что смартфон Vivo V17 Pro будет официально анонсирован уже на этой неделе, 20 сентября.
Vivo V17 Pro оснащен экраном диагональю 6,44 дюйма разрешением 2440 x 1080 пикселей, однокристальной системой Snapdragon 675, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.
Выдвижная камера Vivo V17 Pro оснащена двумя датчиками изображения разрешением 32 и 2 Мп. В основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. В селфи-камере будет предусмотрен отдельный ночной режим.
Смартфон получил разъем 3,5 мм для подключения наушников, USB-C, модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 4100 мА•ч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo выпустила новые смарт-часы Carme
Китайская компания Lenovo разработала новые умные часы Carme, которые уже можно купить на индийском рынке, сообщает портал ixbt.com. Lenovo Carme водонепроницаемые и очень просты в
Почему Apple предложила россиянам свои сервисы по 40 рублей за $1
Можно подумать, что в Apple разучились хранить секреты. Из Купертино утекло в сеть все, что только можно. Дизайн нового iPhone китайские производители аксессуаров показывали на берлинской IFA за неделю до
Около 14 миллионов записей компаний и покупателей утекли в Сеть
Компания «Дримкас» случайно открыла доступ к миллионам записей с данными своих пользователей. Об этом рассказали в компании по кибербезопасности DeviceLock, сообщает газета «Известия». По данным издания, доступными стали примерно 14 миллионов записей о юридических и физических...
Apple назвала цены новых iPhone в России
Цены на новые модели iPhone в России появились на сайте Apple после завершения презентации в Купертино, на которой Apple представила три новых смартфона, а также планшет iPad и часы Apple Watch следующего