- Астрономы в ОАЭ впервые зафиксировали с... (2017)
- Учёные впервые построили карты границы между... (1749)
- Древнейшее скопление галактик оказалось... (1803)
- Астронавты NASA проведут первые выходы в... (1916)
- TCL представила телевизор X11L с подсветкой... (1887)
- Интерфейс браузера Microsot Edge начали... (1862)
- Спустя семь лет после релиза для культовой... (1806)
- Asus показала флагманскую GeForce RTX 5090... (2014)
- Sandisk похоронила марки WD_Black и WD... (1830)
- Thermaltake представила ретро-корпуса с... (2084)
- «Выглядит чертовски хорошо»: фанаты остались... (1932)
- HD-экран и одна камера за 215 долларов, но... (2081)
- Qualcomm представила Snapdragon X2 Plus —... (2085)
- Плоский ПК с RTX Pro 6000 Blackwell. Digital... (2057)
- Это почти как эталонная RTX 5090 FE, только... (1974)
- Если хочется смартфон с необычным экраном.... (2053)
Официально: Android 10 готов к запуску на Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9
Дата: 2019-11-18 13:49
На официальном корейском сайте Samsung с разделе сообщества появилось официально подтверждение сроков запуска тестирования фирменной оболочки One UI 2.0 на основе свежей операционной системы Android 10 для прошлогодних флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9.
Менеджер бета-программы сообщил, что тестирование для Samsung Galaxy Note9 будет запущено на начавшейся неделе, а для Galaxy S9 стартует на следующей неделе. Сначала программа заработает в Корее, а затем постепенно запустится в других регионах.
Компания проводит внутренне тестирование Android 10 на смартфонах обеих серий уже пару месяцев. Samsung также начала подготовку к запуску обновлений до Android 10 для своих бюджетных смартфонов.
Стабильная версия One UI 2.0 с Android 10 для Galaxy S10 ожидается тоже совсем скоро, учитывая, что компания прекратила регистрацию на бета=тестирование для смартфонов этой серии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi сделала крупные инвестиции в производство электромобилей
Речь идет о привлечении больших инвестиционных объемов – более 400 млн долларов. Очевидно, Xiaomi планирует попробовать стартовать на рынке
В России готовят сервис для оценки состояния двигателя по звуку
Пользователю останется записать звук работающего двигателя, данные будут направлены в систему для анализа, и искусственный интеллект по звуку определит данные двигателя и автомобиля (возраст и
Samsung Galaxy S11 получит обычный экран
В Сети появились новые сведения о характеристиках смартфона Samsung Galaxy
Яндекс ждут большие изменения и это официально
Яндекс объявил о грядущих изменениях в системе управления компанией. Совет директоров уже одобрил их, также изменения должны быть одобрены 20 декабря на на специальном собрании акционеров. Будет организован специальный некоммерческий Фонд общественных интересов (Public Interests Foundation). Он сможет предлагать своих директоров в совет (двух из двенадцати) и временно...