- Гонка ИИ ускоряется: OpenAI досрочно... (8180)
- «2026 год начался превосходно»: YouTube... (8749)
- Майский раунд финансирования поднимет оценку... (9045)
- Microsoft: у Copilot более 20 млн платных... (6656)
- «Алиса AI» поможет школьникам подготовиться... (8077)
- M**a потеряла очередные $4 млрд на... (7700)
- M**a отчиталась о росте прибыли, но... (9982)
- До 128 Тбайт памяти: Majestic Labs... (8353)
- PlayStation подтвердила новую DRM-защиту для... (7806)
- Опасная уязвимость обнаружена в большинстве... (7176)
- Московский суд оштрафовал владельца GTA, Red... (7885)
- Амбициозный стелс-экшен Thick as Thieves от... (8251)
- Белый дом противится намерениям Anthropic... (7723)
- ИИ-бум кормит: прибыль Samsung от... (6552)
- Операционная прибыль Samsung в сегменте... (8036)
- Xbox отчиталась о рухнувших на 29 % продажах... (10272)
Официально: Android 10 готов к запуску на Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9
Дата: 2019-11-18 13:49
На официальном корейском сайте Samsung с разделе сообщества появилось официально подтверждение сроков запуска тестирования фирменной оболочки One UI 2.0 на основе свежей операционной системы Android 10 для прошлогодних флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note9 и Galaxy S9.
Менеджер бета-программы сообщил, что тестирование для Samsung Galaxy Note9 будет запущено на начавшейся неделе, а для Galaxy S9 стартует на следующей неделе. Сначала программа заработает в Корее, а затем постепенно запустится в других регионах.
Компания проводит внутренне тестирование Android 10 на смартфонах обеих серий уже пару месяцев. Samsung также начала подготовку к запуску обновлений до Android 10 для своих бюджетных смартфонов.
Стабильная версия One UI 2.0 с Android 10 для Galaxy S10 ожидается тоже совсем скоро, учитывая, что компания прекратила регистрацию на бета=тестирование для смартфонов этой серии.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi сделала крупные инвестиции в производство электромобилей
Речь идет о привлечении больших инвестиционных объемов – более 400 млн долларов. Очевидно, Xiaomi планирует попробовать стартовать на рынке
В России готовят сервис для оценки состояния двигателя по звуку
Пользователю останется записать звук работающего двигателя, данные будут направлены в систему для анализа, и искусственный интеллект по звуку определит данные двигателя и автомобиля (возраст и
Samsung Galaxy S11 получит обычный экран
В Сети появились новые сведения о характеристиках смартфона Samsung Galaxy
Яндекс ждут большие изменения и это официально
Яндекс объявил о грядущих изменениях в системе управления компанией. Совет директоров уже одобрил их, также изменения должны быть одобрены 20 декабря на на специальном собрании акционеров. Будет организован специальный некоммерческий Фонд общественных интересов (Public Interests Foundation). Он сможет предлагать своих директоров в совет (двух из двенадцати) и временно...