- «Алиса» в поиске «Яндекса» почти перестала... (995)
- Rivian начала поставки электрических... (1403)
- Мечта о полёте к соседним звёздам на... (843)
- Вышло официальное приложение Telegram для... (1092)
- «Рад за своих праправнуков, которые доживут... (1161)
- В России поступил в продажу смартфон Huawei... (1743)
- ФАС проверит операторов на законность... (1449)
- Китай всё ещё получает запрещённые... (1086)
- Тайвань задумался об ограничении поставок... (983)
- GM решила заработать на буме ИИ и взялась за... (783)
- Автоконцерн GM будет выпускать аккумуляторы... (1396)
- Инвесторы выстроились в очередь за акциями... (882)
- Инвесторы готовы купить акций SpaceX на... (2207)
- Google представила звуковую ИИ-модель Gemini... (1063)
- Microsoft исправила три опасные уязвимости... (1121)
- Новая статья: Обзор игрового ноутбука ASUS... (1006)
Пять панелей корпуса Revolt GT3 для систем малого форм-фактора изготовлены из стекла
Дата: 2020-01-14 16:38
Компания iBuyPower, называющая себя «ведущим производителем нестандартных игровых ПК», недавно предстала следующее поколение корпуса Revolt. Модель Revolt GT3 предназначена для систем малого форм-фактора (SFF) на основе плат типоразмера mini-ITX.
Конструкция корпуса включает каркас и пять стеклянных панелей в сетчатых металлических рамках. Панели крепятся на каркасе с помощью магнитов. Если панели вставлены в корпус, его размеры равны 404 x 165 x 220 мм, если они закреплены снаружи, то размер корпуса увеличивается до 414 x 185 x 230 мм.
Будет предложен вариант с сетчатыми панелями вместо стеклянных панелей сверху и сбоку. Компоненты компьютера собираются на раме и фиксируются в корпусе с помощью гибких резиновых опор, служащих для защиты от ударов и вибрации.
Системы в корпусах Revolt GT3 будут оснащаться блоками питания типоразмера SFX мощностью до 750 Вт. В продаже он должны появиться во втором квартале. Очевидно, к тому времени станут известны детальные технические характеристики и цены.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Выявлено лучшее время для покупки смартфона
Руководитель Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин рассказал, когда лучше всего покупать новый
Apple обновлением случайно сломала наушники AirPods Pro
Владельцы гарнитуры Apple AirPods Pro массово жалуются на неисправности в ней. Оказывается, причиной неполадок стало очередное обновление, случайно сломавшее фирменные наушники пользователей. 16 декабря «яблочная» компания произвела переустановку прошивки, обновив ее до версии...
ЕС может обязать Apple перейти на USB-C в iPhone
Члены Европейского парламента призвали Еврокомиссию (ЕК) обязать поставщиков смартфонов принять единый метод зарядки. ЕК, в свою очередь, планирует рассмотреть законодательный подход к решению
Windows 7 признали опасной для пользователей
Эксперты утверждают, что Windows 7 опасна и нужно как можно скорее отказаться от ее использования, так как с 14 января Microsoft официально прекратила поддержку столь популярной