- Рост цен на память на фоне бума ИИ... (2008)
- Представлен самый внедорожный Mitsubishi... (2039)
- Роботы Fanuc и Yaskawa, 760 граммов воска и... (2318)
- Тайваньские следователи обыскали дома... (1993)
- Как построить 5000-ваттный GPU будущего —... (1913)
- Аккумулятор больше 8000 мАч, 100 Вт, 165 Гц,... (2464)
- Аккумулятор больше 8000 мАч, 100 Вт, 165,... (1363)
- Steam наконец стал 64-битным — 32-битному... (2402)
- Большой кроссовер Geely с просторным... (1926)
- Cвежие Isuzu D-MAX 2025 появились на... (2213)
- Чёрный Galaxy S26 Ultra станет очень чёрным:... (1638)
- Новая статья: Обзор игрового WQHD... (2299)
- Toyota, Mitsubishi и УАЗ заняли половину... (2437)
- Авария на Байконуре: стартовый комплекс №31... (1677)
- Сословное право доступа: из-за дефицита... (3198)
- В России взлетели продажи BMW — немецкая... (3156)
Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5
Дата: 2020-02-27 09:34
Компания Patriot Memory панонсировала од брендом Viper Gaming внешний твёрдотельный накопитель PXD PCIe M.2 к игровой выставке PAX East 2020.
По мнению экспертов, это первый представленный публике вешний накопитель для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5.
PAX East 2020 пройдёт с 27 февраля по 1 марта в Бостоне. Во время выставки Patriot разрешит геймерам протестировать накопитель с приставкой PlayStation 4 и видеоигрой Marvel Spider-Man. Эта же игра использовалась ранее Sony для демонстрации скоростной загрузки PlayStation 5. Новая демонстрация на выставке должна в очередной раз подогреть интерес публики к и так горячо ожидаемой PlayStation 5.
Patriot PXD M.2 PCIe получил интерфейс USB 3.2 Type-C. Он будет доступен в версиях объёмом от 512 ГБ до 2 ТБ. В накопителе используется контроллер Phison E13T, обеспечивающий скорость чтения и записи до 1 ГБ/с.
Приставка PlayStation 4 не сможет реализовать все возможности PXD из-за ограничений интерфейса USB 3.1 1 Type-A. С ней накопитель сможет выдавать примерно 62% своей максимальной скорости. У PlayStation 5 таких ограничений не ожидается.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Первый в мире смартфон с 60-ваттной беспроводной и 120-ваттной проводной зарядкой
Источники подтверждают, что смартфон Vivo APEX 2020 будет первым сразу по нескольким параметрам. В частности, в этот раз появились сведения о том, что новый аппарат будет первым в мире смартфоном с поддержкой 60-ваттной беспроводной зарядки. Ранее было объявлено, что он получит поддержку технологии быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая позволит заряжать...
Huawei P40 Lite без Google появился в Испании
Накануне вечером китайская компания Huawei представила в Испании смартфон P40 Lite. По сути, это переименованный Nova 6 SE. К слову, подобные слухи ходили по Сети еще в декабре прошлого года, и теперь они
Уязвимость Wi-Fi поставила под угрозу миллиарды устройств
Уязвимость Wi-Fi чипов, произведенных Cypress и Broadcom, поставила под угрозу миллиарды устройств. Как сообщает ToDay News Ufa, об этом сообщили эксперты киберзащитной компании ESET на конференции RSA 2020 в
В Google Translate появился татарский язык
Google Translate впервые с 2016 года добавил новые языки, среди них — татарский, сообщается в блоге