- ИИ-бум пошёл на спад — рост выручки TSMC... (838)
- ИИ-бум пошёл на спад — рост выручки TSMC... (1022)
- Выживание гномов The Lord of the Rings:... (1792)
- SpaceX готовится к Starship нового... (1591)
- Фабрика токенов: Nebius, бывшая Yandex NV,... (1582)
- «Билайн» запустил «Антифишинг» с блокировкой... (1593)
- Илон Маск показал на фото строительство... (2016)
- Samsung ввела расширенную гарантию на... (1325)
- Владивостокская таможня побила рекорд: до... (2601)
- Задержек не будет: Galaxy S26, Galaxy S26... (954)
- Самый передовой смартфон производителя:... (1782)
- 200 Мп, защита IP69, 50-ваттная беспроводная... (1230)
- Американская Sakuu придумала, как увеличить... (1213)
- У бесконечности есть предел: следующее... (1992)
- Не успели толком изучить: комета C/2025 V1... (1748)
- АвтоВАЗ снял запрет на продажи ограниченной... (1364)
Samsung Galaxy S20 и S20+ с SoC Exynos 990 отличаются от версий с Snapdragon 865 ещё и основной камерой
Дата: 2020-03-05 11:42
Несмотря на слухи, Samsung не отказалась от собственной SoC Exynos 990 в флагманских смартфонах линейки Galaxy S20. Судя по всему, география продаж таких версий уменьшилась, но они всё же присутствуют. Причём на нашем рынке продаются именно смартфоны с собственной платформой Samsung.
Как оказалось, такие версии отличаются не только платформой. Основная камера в Galaxy S20 и S20+ у таких аппаратов представлена другим датчиком изображения. Если версия с SoC Snapdragon 865 располагает 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX 555, то версия с Exynos 990 — 12-мегапиксельным ISOCELL S5K2LD. У них идентичные основные параметры, так что в этом вопросе имеем паритет.
Пока неясно, есть ли разница в качестве фотографий, но на самом деле Samsung уже очень давно начала использовать для разных версий флагманов разные датчики изображения, так что ничего нового не произошло.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В PlayStation Store началась распродажа с двойными скидками
В магазине Sony началась новая распродажа, во время которой подписчики PlayStation Plus могут получить двойную
В России начали продавать Honor View 30 Pro
С 3 марта новый Honor View 30 Pro официально продается в российском интернет-магазине Honor. Как передает ToDay News Ufa, аппарат доступен для заказа. Еще две продажи назначены на 10 и 17 марта 2020
AMD создал самый мощный в мире суперкомпьютер El Capitan
Ожидается, что на момент своего появления это будет самый быстрый суперкомпьютер в мире (около 2 ExaFLOPS). Получается, что El Capitan будет мощнее, чем 200 самых производительных на сегодняшний день
«МегаФон» продаст смарт-часы по трейд-ин
Компания «МегаФон» запустила программу трейд-ин для «умных» часов в своей розничной сети: теперь покупатели смогут сдать смарт-часы Apple или Samsung и купить новое устройство со скидкой до