- «Воронья слободка»: Joby, Archer и Vertical... (4354)
- G.Skill показала модули DDR5-9200 без... (4711)
- Кроссовер с Clair Obscur, онлайн-кооператив... (5321)
- BYD спроектировала первый в Китае 4-нм чип... (4671)
- Lenovo пережила лучший месяц за 27 лет — её... (4460)
- Союзные ЦОДы: российские дата-центры... (5017)
- Стартап Shift предложил бесплатную уборку... (4324)
- Project Lightwell: IBM и Red Hat предложили... (4133)
- Тим Суини раскритиковал Valve за повышение... (4589)
- Фирма случайно спустила $500 млн на... (4323)
- Honor представила смартфон Win Turbo с... (4681)
- Взрыв New Glenn уничтожил стартовый комплекс... (4756)
- Dreame раскрыла цену робота-пылесоса Cyber... (4650)
- В «Google Фото» появятся новые средства... (4247)
- Видео: китайский 5-тонный eVTOL от... (4830)
- Dell представила 39-дюймовый монитор 5K OLED... (4685)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на