- Календарь релизов — 2–8 февраля: Nioh 3,... (2039)
- Samsung объявила, что её новейшие... (1537)
- Бюджетный смартфон Samsung с гарантией 6 лет... (1881)
- Аккумуляторы до 7000 мАч, зарядка 45 Вт, без... (2706)
- Продажи российских серверов и СХД почти... (1726)
- Оперативная память DDR5 и DDR4 подорожает... (2663)
- Не только Ryzen 9000X3D: платы ASRock начали... (2274)
- Платформа Apple M6 не перейдёт на самый... (2424)
- GeForce RTX 3060 больше не королева, а RTX... (2859)
- Oracle намерена взять в долг ещё $50 млрд на... (1958)
- Новый Jetour T2 вышел на рынок... (3177)
- Samsung делает ставку на Galaxy S26 Ultra:... (2348)
- GeForce RTX 5090 год на рынке, за это время... (3176)
- Самая мощная европейская ракета Ariane 6... (3000)
- Самая мощная европейская ракета Ariane 6... (2572)
- В Узбекистане стартуют официальные продажи... (2039)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на