- «Tesla сделала ставку на беспорядок — и... (1511)
- Действительно 10 000 мАч. Honor подтвердила,... (1305)
- Надпись новой компании Илона Маска Macrohard... (1349)
- Историческое событие: Lada Iskra вошла в... (1444)
- Редкое купе Mercedes-Benz W111 выставили на... (1101)
- «Без LOFIC флагманский камерофон не может... (1476)
- «Яндекс Переводчика» прокачали с помощью ИИ... (1362)
- Чемпион ночной съёмки нового поколения.... (1235)
- Десятки смартфонов Huawei получат новейшую... (1193)
- Предновогоднего ралли не будет: авторынок... (1727)
- 6500 мАч, 100 Вт, IP69, фирменная... (1264)
- Робот Tesla Optimus освоил новую профессию.... (1451)
- «Гарфилд», «Флинтстоуны» и все-все-все:... (1511)
- Рынок китайских подержанных автомобилей в... (1373)
- Заменитель Range Rover начнут собирать в... (1132)
- Аккумулятор 6500 мАч, защита IP69, четыре... (1355)
Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа
Дата: 2020-03-24 05:53
Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа.
Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп».
Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI.
Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев.
Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple ограничила онлайн-продажи по всему миру
Речь идёт об AirPods Pro, последних моделях iPhone, а также о телефонах iPhone XR и iPhone 8. Отмечается, что наушники старого поколения и другие устройства можно приобрести без ограничений, пишет издание «Код
Смартфон LG G9 может получить процессор Snapdragon 765G
Если верить источнику, в основе устройства окажется восьмиядерная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 765G, а не топовый процессор Snapdragon
Опубликован первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2 был опубликован студией GSC Game World в годовщину выхода первой части игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля", пишет
Huawei распространила оболочку EMUI 10 более чем на 100 млн устройств
Китайская компания Huawei объявила о том, что её фирменный графический интерфейс EMUI 10, построенный на основе программной платформы Android 10, распространён более чем на 100 млн