- NASA собрало первую ступень SLS для миссии... (13622)
- NASA собрало первую ступень SLS для миссии... (10231)
- Разработку устройств Apple возглавил Джони... (13811)
- Космический грузовик «Прогресс МС-32» ярко... (17893)
- «Мыльницы» снова в моде: продажи... (14553)
- Ностальгия пользуется спросом: нуарный... (11130)
- Представлен полностью электрический... (13780)
- Землетрясение в Японии магнитудой 7,7 балла... (15438)
- «Чёрт, выглядит великолепно»: утечка кадров... (12450)
- ИИ-лаборатория Джеффа Безоса готовится... (14468)
- Amazon согласилась вложить в Anthropic ещё... (14635)
- M**a бесплатно обучит американцев работе с... (11584)
- Тим Кук покидает пост гендира Apple —... (14122)
- Новая статья: Обзор MSI MEG X870E ACE MAX:... (11896)
- Российские путешественники лишились доступа... (13359)
- M**a тестирует WhatsApp Plus — подписку,... (12739)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...