- Xiaomi представила бюджетные Redmi R70 и... (9414)
- Власти Китая планируют запретить поставки в... (10382)
- Xiaomi выпустила Redmi G Pro 32U 2026 —... (7836)
- Anthropic готовится выпустить модель Claude... (9264)
- Суперкомпьютеры с ИИ проиграли простым... (8931)
- Tesla завершила разработку чипа AI5 для... (10339)
- Во Франции запущен квантовый компьютер Lucy... (9370)
- M**a и Broadcom продлили партнёрство до 2029... (8642)
- Samsung без анонсов повысила цены на... (8419)
- С IBM взыщут $17 млн за дискриминацию... (9042)
- Флешки и карты памяти за год подорожали... (8759)
- Сохраняющийся бум ИИ позволил ASML поднять... (7687)
- Pearl Abyss похвасталась продажами Crimson... (8734)
- Американские власти решили, что роутеры... (10364)
- Магазин приложений Aptoide обвинил Google в... (8930)
- «Концентрированный кайф»: киберпанковый... (9977)
Facebook выпустила настольный клиент Messenger для Windows и macOS
Дата: 2020-04-03 00:02
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Экран OnePlus 8 назван лучшим специалистами DisplayMate
Как известно, смартфон OnePlus 8 представят 14 апреля. Тем временем специалисты компании DisplayMate Technologies уже назвали его дисплей лучшим. Точнее говоря, в сообщении DisplayMate, опубликованном в Twitter, сказано, что дисплей получил максимальную оценку A+, награду Best Smartphone Display и по точности цветопередачи «неотличим от идеала». Напомним, по предварительным...
Аппараты ИВЛ, которые пожертвовала Tesla, — это не те аппараты, в которых остро нуждаются больницы в связи со вспышкой COVID-19
На прошлой неделе генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) объявил, что он приобрел более 1255 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), одобренных управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и отправил их в Лос-Анджелес. Позже компания Tesla также пожертвовала аппараты ИВЛ городу и штату Нью-Йорк, чтобы помочь...
Запуск российского модуля «Наука» к МКС должен состояться в 2021 году
Запуск российского модуля «Наука» к Международной космической станции переносится с 2020 на 2021 год. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Ранее он говорил о том, что запуск лабораторного модуля может быть осуществлён в конце текущего года либо в начале следующего. «Специалисты надеются...
Sony решила отложить релизы игр The Last of Us 2 и Iron Man
Вашингтон, 2 апреля 2020, 22:40 — REGNUM Sony объявила о переносе дат релизов второй части популярной постапокалиптической игры The Last of Us и новой VR-игры Iron Man от Marvel. Соответсвующую публикацию компания разместила 2 апреля на Twitter-странице...